Коктейльные платья от Rosa Clara для зимней свадьбы

Летний сезон свадеб уже почти добрался до середины и для вечеринок, запланированных на ближайшие недели, наряд скорее всего уже найден. Но если у вас есть приглашение на церемонию, которая будет в конце года, поиск образа может быть куда более сложной задачей.

Зимняя свадьба это невероятно красиво, но холодная погода не слишком благосклонна к легким нарядам. Эксперты Rosa Clara делают идеальный выбор среди коллекции коктейльных платьев, которые будут смотреться торжественно и не дадут замерзнуть.

Коктейльное платье модели 8T291 с вырезом «бато» и длинными рукавами облегает фигуру изящным прямым кроем, который красиво подчеркивает любую фигуру. Элегантность наряда делает его хорошим выбором не только для гостьи, но и для матери невесты или жениха. Коктейльное платье выполнено из крепа, расшитого сверху, и доступно в нескольких оттенках – зеленом, бежевом, фуксии, серебристом, черном, голубом и красном.

Коктейльное платье 8T333 из коллекции 2015 представляет собой расшитый бисером ансамбль из трех элементов. Сногсшибательное сочетание из жакета, юбки и топа гарантирует удачный образ для прохладной погоды. При желании, жакет можно снять и преобразить наряд в более легкий.

Наконец, коктейльное платье модели 8T210 из коллекции Rosa Clara 2015 представляет собой элегантный наряд из тюля, который может быть выполнен с юбкой средней и максимальной длины. А глубокий вырез на спинке, покрытый ажурной тканью, станет центральной деталью образа, притягивающей восхищенные взгляды.

Коктейльные платья Rosa Clara

Безупречная женственность и классическая элегантность в сочетании с современными тенденциями делают образы от Rosa Clara выигрышными для любого торжественного события и любой погоды. Одного взгляда на коллекции достаточно, чтобы влюбиться в образы от испанской марки.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.