Какое платье одеть на свадьбу осенью?

Теплые дни уже подходят к концу, но свадебные церемонии совсем не собираются заканчиваться. Яркие краски на деревьях и все еще теплый воздух превращают осень в отличное время для бракосочетания.

Чтобы все прошло успешно, нужны не только жених и невеста. Счастливые гости тоже оставят немало теплых воспоминаний. Для того, чтобы оказаться по-настоящему стильным гостем, нужно тщательно продумать свой образ.

Вы вряд ли забудете вечернее платье, которое надевали по важному поводу. Поэтому к выбору его стоит отнестись предельно внимательно. Прежде всего, обдумайте характер мероприятия. Загородный особняк или вечеринка на лоне природы предполагают разные образы. В коллекциях Tadashi Shoji есть подходящий вариант для любого случая.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние и коктейльные платья Tadashi Shoji созданы для девушек, стремящихся к эталонной красоте, любящих элегантность и безукоризненный стиль в одежде.

Выбор верного оттенка вечернего платья

Осень – время насыщенных тонов. Глубокие оттенки драгоценных камней – сапфировый, изумрудный, аметистовый, — и насыщенный красный цвет станут идеальным выбором для этого сезона. Например, роскошное вечернее платье с вырезом-лодочкой и длиной в пол, декорированное вышивкой, насыщенного зеленого оттенка. Такой образ будет уместным на самом торжественном мероприятии, дополненный простой прической и сдержанным макияжем. В качестве аксессуаров достаточно использовать браслет – и вы готовы оказаться в центре внимания.

Не менее удачный вариант – сияющее вечернее платье яркого синего цвета. V-образный вырез и кружевная отделка верха элегантно сочетаются с облегающим силуэтом и современными тканями. Получается очень свежий и выразительный образ, уместный на самом утонченном празднике.

Свадебная церемония в демократичном стиле

Сезон отпусков позади, а вот свадьбы на открытом воздухе все еще актуальны. Поэтому путешествия за город не прекращаются и требуют нарядных, но комфортных образов.

В такой ситуации идеально подойдет коктейльное платье, расшитое кружевом. Образ с подчеркнутой широким поясом талии будет смотреться изысканно, но вполне уместно для вечеринки на природе. Дополнить коктейльное платье можно броским браслетом и оригинальными босоножками.

Еще один удачный образ в классическом стиле, достаточно небрежный для загородного мероприятия, представлен коктейльным платьем с иллюзией прозрачности. Тонкое кружево делает кожу безупречной. Дополните образ босоножками черного цвета и вы готовы к празднику.

Такой образ особенно хорош потому, что его легко можно дополнить подходящим верхом. Когда наступит вечер, в платье станет прохладно, и подобранный в цвет кардиган или жакет станут лучшим дополнением наряда. Для более экстравагантного образа можно использовать кожаную куртку.

Официальная церемония

Если праздник будет традиционно торжественным и предполагает официальный стиль, у Tadashi Shoji тоже есть решение. Можно выбрать как элегантное вечернее, так и броское коктейльное платье. Отличный выбор – открытое черное платье с расшитым золотом верхом. Открытые плечи уместны не только летом, такое платье будет потрясающе смотреться даже зимой. Для полного образа потребуется сдержанная прическа и золотые аксессуары.

Еще один образ – бархатное вечернее платье насыщенного алого оттенка с воротником бато и лаконичным кроем, который идеально впишется в атмосферу официальной церемонии. Оригинальные текстурные вставки по бокам платья делают его еще более запоминающимся. Вы гарантированно будете в центре внимания других гостей.

Романтичная классика

Если вы хотите создать классический женственный образ, обратите внимание на великолепное вечернее платье темно-синего оттенка, оформленное изящными драпировками ткани. Трудно представить лучший способ подчеркнуть все достоинства фигуры, не демонстрируя ее открыто. Подчеркнуть женственность помогут нежная помада светлого оттенка и броские серьги.

Не менее стильный образ создаст кружевное вечернее платье с рукавом длиной три четверти. Яркий цвет, прозрачная ткань и соблазнительное декольте вместе производят потрясающее впечатление. Дополнить образ помогут черные туфли на высоком каблуке.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние и коктейльные платья Tadashi Shoji созданы для девушек, стремящихся к эталонной красоте, любящих элегантность и безукоризненный стиль в одежде.

Свадьба – особый праздник и наряд для ее посещения тоже должен быть особенным. Вечернее платье должно подходить стилю и месту церемонии, а также выражать индивидуальность гостьи. В коллекции Tadashi Shoji можно найти образы, соответствующие всем требованиям.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.