Идеальные образы для гостьи свадебной церемонии от Tadashi Shoji

С наступлением теплого сезона приглашения на свадьбу начинают поступать довольно часто, поэтому поиск идеального вечернего платья для гостьи свадебной церемонии становится приоритетной задачей – причем такой, которая вызывает немало размышлений.

Что выбрать для полуофициального стиля? Холодно ли в платье без рукавов или без бретелей? Не будет ли наряд ярче, чем образ невесты? Неважно, что именно тревожит вас, выбрать уместное и стильное вечернее платье, которое можно будет надеть и второй раз, явно непросто. На помощь приходит подборка вечерних и коктейльных платьев от Tadashi Shoji!

Вечерние платья Tadashi Shoji

Стильные и элегантные вечерние платья из коллекций от знаменитого японского дизайнера Tadashi Shoji позволяют создать гармоничный образ для посещения свадебной церемонии.

Свадьба в пасторальном стиле

Для выбора наряда всегда надо учитывать стиль свадебной церемонии, для которой он предназначен. Если вас пригласили на выездную регистрацию в пасторальном стиле, после которой будет прием, подойдет классическое платье с декором из кружева и короткими рукавами. Изящный образ стоит дополнить высокой укладкой и макияжем с акцентом на губы. Крой верха позволит спокойно насладиться ужином и танцами без сомнений в собственной неотразимости. Модель Chisen будет подчеркивать красоту обладательницы, не перетягивая внимания с образа невесты. Изящно использованный рисунок с цветками ириса и широкий пояс помогут акцентировать фигуру. И не забывайте накидку или легкий жакет – на случай, если погода станет прохладной к вечеру.

Свадьба на пляже

Если вас пригласили на церемонию у воды, стиль, скорее всего, предполагается достаточно расслабленный. Вам необходима возможность чувствовать себя комфортно и при этом роскошно выглядеть. Идеальным выбором может стать модель Nora. Вышитый рисунок, изображающий цветки вистерии, и фактурное плетение крючком подчеркивают элегантность платья. Небольшие складки и глубокий V-образный вырез позволяют объединить классику и современность в одном гармоничном образе. Еще один вариант – фиолетовое платье Oka, которое создает свежий и сдержанный образ, изящно напоминающий о традиционном японском стиле вышивки кумико.

Свадьба в официальном стиле

Торжественная вечеринка в классическом стиле предполагает длинное вечернее платье или утонченный вариант коктейльного. К примеру, вечернее платье без рукавов, оформленное тюлем, которое смотрится изысканно и современно, но при этом соответствует классическим представлениям. Чтобы драматично завершить образ, используйте в качестве дополнения кожаный жакет. Еще один вариант – платье длиной до колена в оттенке пепельной розы, с полупрозрачным декольте и декором из пайеток, который гарантирует обладательнице изящное сияние, необходимое для торжественного настроения.

Отличительная черта каждого из этих образов от Tadashi Shoji заключается в том, что платье можно будет надеть снова, на другую свадьбу или какое-то торжество. Дело не просто в универсальности – вам действительно захочется это сделать. Легкая перемена аксессуаров или другая прическа и образ будет свежим и уместным в новых обстоятельствах.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Стильные и элегантные вечерние платья из коллекций от знаменитого японского дизайнера Tadashi Shoji позволяют создать гармоничный образ для посещения свадебной церемонии.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.