Beyonce и невеста в Berta Bridal: неожиданная ситуация на итальянской свадьбе

Кажется, в последнее время свадьба просто не обходится без визита той или иной знаменитости. Несколько месяцев назад Билл Мюррей случайно оказался участником свадебной фотосессии, а Брэд Питт был гостем британского дня невест и попал на множество фотографий. На прошедших выходных пара новобрачных, устроивших церемонию в итальянском Портофино, столкнулись с внезапным пополнением списка гостей – в церковь, где проходило торжество, зашли прогуливающиеся в отпуске Beyonce и ее супруг Jay-Z.

Потрясенная невеста получила несколько памятных фото с певицей, а вот вторые половинки обеих на фотографиях отсутствуют. Впрочем, кадры с Beyonce и невестой в романтичном платье от Berta Bridal от этого не становятся менее интересными. Образ, выбранный невестой, был представлен в последней коллекции марки.

Кстати, сама Beyonce появлялась в свадебном платье в одном из своих клипов. На американском интернет-аукционе недавно было выставлено именно такое платье, хозяйка которого в объявлении не указана, поэтому поклонницы могут надеяться на то, что это и есть тот самый наряд. Настоящее же платье, в котором певица шла к алтарю, остается в тайне – с ним есть лишь несколько кадров из домашней видеосъемки, попавшей в интернет.

Свадебные платья Berta Bridal

Создайте образ, достойный внимания папарацци, с изысканными и стильными свадебными платьями от Berta Bridal, эксклюзивно представленными в Москве салоном «Виктория»!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.