Berta Bridal в Мельбурне

Любимые множеством модниц бренды Berta Bridal и Viktoria Novak объединились в коллаборации для люксового магазина Raffaele Ciuca, расположенного в Мельбурне. Торжественное событие было проведено для самых важных персон мира свадебной моды – представителей ведущих журналов, знаменитостей и экспертов модной индустрии. Во время презентации публике были представлены эксклюзивные свадебные платья, разработанные именно для Raffaele Ciuca.

Модели превратились в живых манекенов – они расположились по всему помещению, что позволило гостям рассмотреть каждую деталь изысканных свадебных платьев и сделать множество потрясающих фотографий для социальных сетей. Все украшения, расположившиеся в прическах моделей, были созданы Viktoria Novak по индивидуальным меркам – такой подход позволяет обеспечить идеальную посадку и безупречный результат.

Свадебные платья от Berta Bridal покоряли публику фирменным соблазнительным стилем с облегающим кроем, полупрозрачными вставками на глубоких вырезах в области декольте и на спинках, а также роскошными шлейфами и потрясающей отделкой вышивкой и кружевными аппликациями с крупным причудливым рисунком.

Свадебные платья Berta Bridal

Соблазнительные и роскошные свадебные платья от Berta Bridal притягивают к себе восхищенные взгляды. Для самой смелой и притягательной невесты наряд из коллекции бренда станет идеальным решением.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.