Бейонсе в вечернем платье YolanCris

Бейонсе получила на ежегодной премии VMA восемь наград, включая награду за лучший видеоклип года. В рамках мероприятия она исполнила пять песен со своего последнего визуального альбома «Lemonade», устроив великолепный шестнадцатиминутный концерт, покоривший публику Нью-Йорка, собравшуюся на Мэдисон-Сквер-гарден.

Самая успешная исполнительница в истории премии появилась на сцене в изысканном наряде от YolanCris, используя в качестве вечернего платья образ из свадебной коллекции 2017. Модель Calamo смотрелась на звезде безупречно. Такой образ позволяет продемонстрировать универсальность платьев от YolanCris, позволяющих выражать свою индивидуальность и использовать их в самых разных ситуациях.

Богемное платье с открытой спиной дополнено драматичными пышными рукавами из прозрачной ткани и покрыто кружевным декором в сочетании с роскошными оборками, подчеркивающими узнаваемый стиль YolanCris.

Свадебные платья YolanСris

Стильные и необычные свадебные платья от YolanCris подходят не только для незабываемой церемонии, но и даже для торжественных случаев — если вы достаточно смелы для такого сногсшибательного образа!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.