news_yolancris_simchaclick.jpg

Свадебные платья YolanCris в фотосессии Simchaclick

Сотрудничество марки YolanCris с порталом Simchaclick, предлагающим все необходимое для идеальной свадебной церемонии, позволило создать безупречную фотосессию с самыми романтичными свадебными платьями последних коллекций.
В фотографиях явственно чувствуются тосканские мотивы, хотя съемки и проходили неподалеку от Барселоны. Идеальным фоном для свадебных платьев YolanCris стали букеты с использованием лаванды и макияж в естественных тонах. Идеи стилистов идеально подойдут для использования при планировании загородной свадебной церемонии.

Нежные и романтичные, свадебные платья от YolanCris выделяются непринужденным стилем бохо и оригинальностью во всем, от выбора тканей до мельчайших элементов в отделке. Это лучший выбор для девушек, которым по душе винтажные мотивы и близость к природе. Свадебный образ не ограничивается платьем принцессы и чопорной роскошью, и те невесты, которые это понимают, могут смело искать свой особенный наряд в коллекции YolanCris.

Длинное свадебное платье из крупной сетки с не менее выразительными аппликациями из кружев идеально подойдет для церемонии на открытом воздухе. Полностью скрывающие руки рукава и высокий ворот добавляют платью особый богемный шик. Поддержать впечатление стоит небрежной прической со свободными прядями.

Cвадебные платья Yolan Cris

В коллекциях YolanCris присутствуют отголоски самых разнообразных эпох и признаки множества разных течений и субкультур. В них есть и богемный шик, и бесшабашность рок-н-ролла, и первозданная естественность хиппи, и утонченный винтаж.

Нежно и хрупко смотрится свадебное платье с необычной линией верха – рукава кажутся чуть более свободными, чем нужно, кружевная ткань то и дело открывает изящное плечо. Прямой крой смотрится очень элегантно в сочетании с небольшим шлейфом и удачно привносит немного винтажной классики в современный образ. Многослойная юбка еще больше усиливает романтическое настроение и делает это свадебное платье волшебным.

Свадебное платье с ассиметричной полосой из плотной ткани и основой из прозрачного сетчатого материала с аппликациями из кружев и бисера выглядит очень экстравагантно, но тоже полностью соответствует романтичному настроению стиля бохо. Мелкие детали вышивки можно разглядывать бесконечно, настолько это тонкая работа. Струящиеся полосы ткани и объемная отделка изысканно и элегантно дополняют такое свадебное платье, превращая его в настоящее произведение искусства.

Чтобы раскрыть утонченную красоту свадебного платья YolanCris, необязательно создавать условия этой потрясающей фотосессии, отправляясь на живописное средиземноморское побережье. Созданные с любовью к современным невестам, эти платья превосходно смотрятся на любой девушке, которая не боится выражать свою индивидуальность.

Cвадебные платья Yolan Cris

В коллекциях YolanCris присутствуют отголоски самых разнообразных эпох и признаки множества разных течений и субкультур. В них есть и богемный шик, и бесшабашность рок-н-ролла, и первозданная естественность хиппи, и утонченный винтаж.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.