Осенние тенденции вечерней моды от Jovani

Вы можете опередить остальных модниц, если уже сейчас познакомитесь с модными тенденциями торжественного стиля для осени. Изучите, чего ждать от приближающегося сезона, уже сейчас – эти модные идеи будут повсюду. Они были вдохновлены основными решениями на подиумах и красной ковровой дорожке.

Кроме того, у каждого из этих образов есть индивидуальность. Эти великолепные наряды от Jovani позволят вам создать торжественный образ, соответствующий свежим модным тенденциям. Ищете модное вдохновение? Пусть им станут образы из новейшей осенней коллекции!

Известно, что у моды слишком быстрый темп, тем не менее, есть в моделях Jovani и классическая красота. Это значит, что, следуя тенденциям, вы не будете тратить деньги зря – любой из этих предметов гардероба пройдет испытание временем. Готовы узнать, что будет в моде? Вот пять самых интересных модных направлений!

Тренд первый: оборки и волны

Эффектные и драматичные оборки являются актуальными уже несколько сезонов. Каждый раз они возвращаются в новой интерпретации. Нередко оборки и складки появляются в простых, лаконичных образах, превращаясь в модный акцент.

Вы можете воплотить данный тренд с помощью драматичного вечернего платья из красного атласа, украшенного оборками по верху. Водопад атласной ткани моментально притягивает внимание к этому сногсшибательному образу. Изысканный атлас делает образ особенно впечатляющим благодаря своей сияющей фактуре. В будущем сезоне наиболее актуальными будут именно оборки на корсете или плечах. Это будет центральной деталью вашего образа. Такой крой одновременно украшает фигуру и скрывает ее недостатки.

Вы можете сочетать такой дизайнерский элемент и с другими модными тенденциями, чтобы создать особенно роскошный образ. Впрочем, вполне уместным будет и использование одного акцента.

Тренд второй: романтическая готика

Готический образ в темных тонах получит этой осенью романтическое переосмысление. Слои черного кружева и струящиеся кейпы будут сочетаться с облегающим фигуру кроем. Темная сказка, вдохновляющая подобные образы, получит современные ноты.

Вы можете выбрать кружевное платье с вырезом под горло. Оно дополнено летящим полупрозрачным кейпом, который красиво сочетается с подчеркивающим фигуру черным платьем, на талии которого располагается пояс.

Ключ этого образа в балансе – платье длинное и темное, но при этом полное очарования благодаря рукавам, изысканному декольте и отделке. Этот модный наряд будет уместен на праздничном вечере или вечернем свадебном приеме. Подчеркните драматичность темной помадой сливового оттенка, а аксессуары выбирайте в тонах румян.

Тренд третий: изысканный атлас

Атлас был крайне популярен в девяностые, он использовался повсюду. Сейчас мода постепенно возвращается к этой эпохе, поэтому и атлас снова становится популярным. Изысканные атласные платья смотрятся великолепно, к тому же, они удивительно универсальны.

Вы можете найти как минималистичные платья в стиле пеньюара, так и более традиционные бальные платья. Дизайнеры Jovani подчеркивают красоту атласа простотой и лаконичностью, в результате получается классический, очень элегантный силуэт.

Прекрасным примером будет это облегающее атласное платье. Оно создано специально для того, чтобы украшать женственную фигуру. На спинке – уникальная деталь в виде оборок. Поддержите простоту образа минимальным количеством аксессуаров, чтобы блистать, воплощая эту тенденцию.

Тренд четвертый: эффектный комбинезон

Формальный дресс-код уже не предписывает исключительно платья. Вы вполне можете выбрать комбинезон с четкими и эффектными линиями.

Это сексуальный, впечатляющий, очень красивый образ. Комбинезон хорошего кроя это великолепный способ выделиться. К примеру, обратите внимание на этот комбинезон с завышенной талией.

Тенденция предписывает выбор комбинезонов с выразительной структурой, которая впишется в официальный дресс-код. Вы можете выбрать и варианты с отделкой или вырезами, чтобы смотреться особенно ярко, но и лаконичность может быть привлекательной.

Просто добавьте каблуки, клатч и сияющие сережки-подвески. Впечатляющие аксессуары позволяет вам выглядеть еще эффектнее. Изысканный хвост или высокий пучок завершат актуальный ансамбль.

Тренд пятый: голубой бархат

Бархат это еще одна модная ткань, которая актуальна уже несколько сезонов. Этой осенью лучше всего обратить внимание на бархат во всех тонах голубого, синего и бирюзового. Такие образы наверняка будут на всех красных ковровых дорожках.

Эта сияющая ткань удивительно универсальна. Она может быть частью как невероятно простого, так и потрясающе сложного образа. Бархат преображает любое торжественное платье. К примеру, обратите внимание на традиционное бальное платье из бархата. С вырезом в форме сердца оно смотрится крайне элегантно, актуально и стильно. Кроме того, в образе даже присутствует еще один тренд – приспущенные с плеч бретели.

Вы можете выбрать облегающее бархатное платье, чтобы ткань была главной деталью образа. Дополните его серебристыми акцентами, чтобы подчеркнуть холодный голубой оттенок. Завершите ансамбль красной губной помадой.

Вечерние платья Jovani

Выбирая вечерние платья от Jovani, вы всегда сможете соответствовать самым актуальным и интересным тенденциям мировой моды.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.