Лора Марано приняла участие в создании коллекции вечерних платьев Sherri Hill 2016

Когда Лора Марано не занята на съемках сериала, не посещает торжество ЮНИСЕФ и не проводит время дома, играя собакой или занимаясь пением, она способна даже на работу над созданием вечерних платьев! Прекрасный пункт для резюме!

Несколько месяцев назад она была приглашена для сотрудничества с талантливым дизайнером Шерри Хилл, чтобы помочь разработать коллекцию потрясающих выпускных платьев для сезона 2016.

Полная коллекция уже представлена вниманию публики и скоро появится в магазинах по всему миру.

До последнего момента поклонники Марано не знали о сотрудничестве актрисы с Хилл. Об этом она рассказала в социальной сети, поделившись коллажем из фото в платьях от Sherri Hill.

Еще одним фото поделилась мама актрисы, Эллен Марано, — она опубликовала снимок, на котором юная актриса позирует в платье, сочетающем розовый и черный цвет.

Сотрудничество с Марано не первый случай, когда Шерри Хилл приглашала к работе звезд – к примеру, с ней уже трудились Белла Торн и Райан Ньюман, а также восходящая звезда телешоу «Танцы со звездами» Сэди Робертсон.

Шерри Хилл, ведущий дизайнер одноименного бренда, отметила, что с Лорой было очень приятно работать. Своими фото она наполнила коллекцию жизнью и настроением. Выпускные платья бренда созданы для девушек, для которых Марано может послужить отличной ролевой моделью.

Марано начала играть в театре уже в пять лет и с тех пор множество раз появлялась на сцене и на телеэкране. Ее сотрудничество с брендом Sherri Hill придает коллекции 2016 особое очарование.

Вечерние платья Sherri Hill

Образ, достойный голливудской актрисы, поможет создать великолепное вечернее платье от Sherri Hill.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.