Выпускные платья Jovani: модные тенденции

Искать свое идеальное выпускное платье никогда не рано. Коллекция Jovani уже представлена публике и в ней присутствует множество великолепных выпускных платьев. Познакомьтесь с пятью наиболее интересными трендами наступающего сезона.

Среди образов присутствуют и варианты из сияющей ткани с эффектом металлик, и платья со сногсшибательными вырезами сзади – коллекция впечатляет своей красотой. Традиционные силуэты сочетаются с очарованием красной ковровой дорожки и моделями, достойными показа высокой моды. Такие выпускные платья позволят создать образ, достойный звезды.

В палитре вечерней коллекции представлены все самые актуальные оттенки, включая как нежные пастельные тона, так и цвет фуксии, глубокий изумрудный или романтичный красный. Нельзя не отметить и кутюрные детали – эти платья не просто дополнены многослойными юбками. Нас ждут облегающие силуэты, расшитые бусинами и пайетками, бретели-спагетти и оригинальные вырезы. Итак, давайте познакомимся с лучшими образами для выпускного!

Тенденция 1: магия металлического блеска

Оттенки металла наполняют красную дорожку золотом, серебром и бронзой. Этот уникальный тренд смотрится элегантно, актуально и очень выигрышно. Ему легко придать индивидуальность с помощью аксессуаров.

Металлические тона в коллекции представлены как ледяным блеском стали и серебра, так и солнечными золотом и бронзой. Поднимите наряд на новый уровень с помощью отделки и пайеток, чтобы образ был особенно элегантным. Из такой ткани может быть выполнено как бальное платье, так и облегающий силуэт «русалка».

Стоит также отметить драматичные комбинации – золото с бежевым или красным, серебро с голубым или черным. Добавьте к этому смелое декольте или разрез по подолу и готов голливудский образ! Кроме того, металлический блеск подходит к любому тону кожи – это универсальное, безупречное решение!

Завершить образ помогут классический дымчатый макияж или красная помада. Уложите волосы пышными волнами или соберите в аккуратный пучок. Добавьте серьги-подвески и бежевые туфли на шпильках.

Тенденция 2: открытая спинка

В вечернем платье с открытой спинкой вы сможете привлечь внимание окружающих и создать невероятно красивый образ для выпускного. При этом, такой крой смотрится достаточно консервативно и не слишком откровенно.

Открытая спинка представлена в разных вариантах, к примеру, в серебристом вечернем платье сверху вырез закрыт, что обеспечивает комфорт движений. Есть и другие выпускные платья – с коротким рукавом или без бретелей.

Вырез на спинке любое выпускное платье наполняет романтичным винтажным настроением. Такие образы нередко можно заметить на красной ковровой дорожке. Чтобы завершить наряд, сделайте боковой пробор или эффектный пучок.

Тенденция 3: мягкие пастельные оттенки

В коллекции есть целая радуга пастельных тонов, из которых вы можете выбрать. Мягкие пастельные краски не теряют актуальности – вы можете выбрать лиловое, мятное, бледно-голубое или розовое платье.

В сочетании с кружевом, сияющей вышивкой и облегающим корсетом пастельный оттенок смотрится максимально актуально. Сочетая нежные оттенки с облегающим кроем, вы можете создать удивительно притягательный образ, а кружево сделает его игривым.

Среди наиболее актуальных долгое время остается пудровый оттенок, но можно остановить выбор и на других тонах. К примеру, лиловый – великолепный цвет, который подойдет под любой тон кожи, он смотрится очень мило и женственно.

Чтобы завершить образ, используйте бежевые туфли на каблуке, распущенные локоны и макияж в бронзовых оттенках. Можете также использовать серебристые украшения и колье-чокер. Высокий пучок придаст образу настроение в духе девяностых.

Тенденция 4: вырезы и бретельки

Впечатляющие разрезы и пересекающиеся бретельки-спагетти подчеркивают элегантные силуэты. Глубокое декольте уже не является единственным способом продемонстрировать обнаженную кожу. Вырезы и вставки будут оригинальным дополнением любого кроя.

Бретели-спагетти напоминают о стиле девяностых, что сейчас является крайне актуальным. Вместо того, чтобы просто использоваться как бретельки, они служат еще и отделкой – это выглядит очень драматично.

Полупрозрачные вставки позволяют создать смелые образы с открытой талией или спиной. Носить такое платье легко и удобно. В подобном образе вырезы привлекают все внимание, поэтому постарайтесь использовать минимум аксессуаров и все в одной палитре. Достаточно будет одного украшения и одного акцента в макияже – на глаза или на губы. Изысканные выпрямленные волосы прекрасно завершат образ.

Тенденция 5: бархат

Мягкий наощупь, сияющий в вечерних огнях, бархат смотрится невероятно красиво. Эта ткань покорила подиумы и подойдет для создания безупречного образа для выпускного. Бархат прекрасно объединяет новое и старое, винтаж и современную класcику.

Обратите при выборе внимание на цвет. В коллекции Jovani есть несколько впечатляющих вариантов, среди которых как царственный темно-синий, так и смелый неоновый розовый.

Яркость цвета в розовом платье сочетается с минимализмом в деталях кроя с треугольным вырезом и расклешенной юбкой. Вы можете найти в бархате и традиционные силуэты – бальное платье или платье «русалка».

Дополните открытое платье коротким колье, завершите образ клатчем и туфлями в тон. Сделайте боковой пробор с эффектной заколкой и накрасьте губы яркой помадой.

Выпускные платья Jovani

Выбирая выпускное платье от Jovani, вы не только выражаете свою индивидуальность, но и воплощаете наиболее актуальные тенденции мировой моды.


Проголосуй!

×

Comments are closed.