Вечерняя коллекция платьев Rosa Clara

Новая коктейльная коллекция Rosa Clara уже представлена публике! Вы наконец-то можете полюбоваться новинками от элегантного дизайнерского бренда. В этом году коллекция достаточно обширная, что позволяет найти в ней образы для любого торжественного случая в вашей жизни – официальной рабочей вечеринки, гала-вечера, свадьбы или крестин.

Вот небольшая подборка нарядов, которая послужит для вас источником вдохновения!

Коктейльное платье 2T1A3 из новой коллекции создано из шелка и кружева. Образ наполнен чувственностью и элегантностью.

Коктейльное платье 2Т1А5 привлекает внимание великолепным верхом из крепа, декорированным вышивкой бисером. Юбка из шелка микадо великолепно дополняет верх, не так ли?

Коктельное платье 2Т1С9 из коллекции Rosa Clara будет идеальным решением для той, что мечтает покорить всех окружающих на вечеринке.

Коктельное платье 2Т100 позволит очаровывать при каждом движении – оно великолепно и спереди, и сзади. Все окружающие будут покорены!

Коктейльное платье 2Т168 воплощает собой элегантность. Креп-жоржет и гипюр дополнены кружевом и бисерной вышивкой. Как вам этот оригинальный верх? Невозможно не влюбиться!

Коктейльное платье 2Т199 из парчи дополнено V-образными вырезами и спереди, и сзади. Вы будете потрясены, насколько выигрышно оно смотрится!

Если вам понравилась эта подборка, вам стоит обратить внимание и на другие коктейльные платья Rosa Clara, представленные в ассортименте салона, пока остальные образы из новой коллекции еще не поступили в продажу.

Вечерние платья Rosa Clara

В ассортименте салона «Виктория» вас ждет еще больше незабываемых образов от испанского дизайнерского бренда Rosa Clara.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.