Вечерний образ Марибель Верду от YolanCris

Испанская актриса Марибель Верду появилась на премьере своей последней ленты «Счастливые 140» в образе от YolanCris. Для мероприятия, которое прошло на Тенерифе в честь фильма, созданного Грацией Керехета, актриса выбрала изящный черный наряд.

Марибель уже давно признана одной из самых стильных актрис на красной дорожке. У нее есть узнаваемый личный стиль, который позволяет продемонстрировать элегантность и утонченность характера, а черный цвет является одним из самых любимых вариантов.

Неудивительно, что и для такого особого случая был выбран черный. На красной дорожке актриса появилась в блузке #1514 из кружева с объемными цветами, дополнив ее стильным жакетом и черными брюками. Сдержанный, но вместе с тем удивительно женственный наряд – не просто модный выбор, но и прекрасное отражение индивидуальности Марибель.

Вечерние платья YolanCris

Вечерние платья и наряды от YolanCris наполнены уникальным стилем бренда и идеально подходят для самых важных событий в жизни, ведь именно с ними образ будет ярким и незабываемым.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.