news_jovani-obraz-2014.jpg

Вечерние платья Jovani для потрясающего образа

Начинающей звезде Ариане Гранде всегда удается подчеркнуть свою индивидуальность выбором платьев для красной ковровой дорожки. В ее нарядах отражается не только милый характер, но и эклектичный стиль музыки юной певицы. Вечерними платьями, выбранными среди моделей Jovani, можно выразить себя так же ярко, как это делает Ариана. Каким бы не было мероприятие, для которого подбирается наряд, вы будете чувствовать себя звездой.

Яркие вечерние платья Jovani

Длинное красное вечернее платье, расшитое пайетками, стало настоящей сенсацией на красной дорожке. Произвести не менее потрясающее впечатление можно с помощью похожей модели от Jovani, идеально подходящей для выпускного вечера. Платье без бретелек соблазнительно облегает все изгибы фигуры, разрез демонстрирует красоту ног, а вышивка добавляет роскоши. Дополнив образ черными туфлями и клатчем, вы создадите такое же яркое впечатление, как и Ариана.

Оригинальное коктейльное платье — и Ариана выглядит королевой вечеринки. В вечернем платье Jovani 89690 вы создадите такой же восхитительный образ. Расшитый стразами корсет и юбка из легкого фатина – идеальное сочетание для тех, кто не боится подчеркивать свою красоту.

Вечерние платья для ценителей классики

Повторить образ, вдохновленный фильмом «Завтрак у Тиффани», поможет платье оттенка слоновой кости. Отделка черным кружевом и ажурный подол создают классический женственный образ. Тонкий черный пояс отлично подчеркивает линию талии, помогая создать стройный силуэт «песочных часов».

Вечернее платье Jovani 88042 поможет создать образ, достойный нежного весеннего цветка. Выбор Арианы – светлое платье с пышной юбкой из фатина и расшитым сияющими цветами корсажем. Трудно представить себе более чарующий и свежий образ.

Определенно, с вечерними платьями от Jovani можно выглядеть как настоящая знаменитость без особых усилий. Но будьте осторожны – папарацци легко могут принять вас за голливудскую звезду.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.