Свадебные платья Rosa Clara в греческом стиле

В новой коллекции свадебных платьев Rosa Clara 2016 представлен широкий выбор моделей в греческом стиле. Они подойдут невестам, которым нравятся струящиеся свадебные платья, создающие динамичный образ. За каждым платьем – часы и часы планирования, набросков и детального подбора материалов, а объединяет эти свадебные платья безупречный греческий стиль.

Американская пройма придает крою особенную притягательность – подтверждает это модель Duende из коллекции 2016. Свадебное платье без рукавов создано из шелкового шифона, спинка его украшена скрещивающимися бретелями. Это идеальный крой для церемонии с расслабленной атмосферой, к примеру, на пляже.

Вышивка в греческом стиле акцентирует линию талии в модели Dupion из коллекции Rosa Clara 2016. Это свадебное платье тоже выполнено из шелкового шифона. Оно впечатляет элегантной линией выреза декольте.

Модель Ducan, представляющая собой свадебное платье с верхним топом, может быть выполнена в двух комбинациях фактур – трикотажа и кружева шантильи или крепа и кружева. Обратите внимание на ажурные рукава!

Свадебное платье Durango из коллекции 2016 подчеркивает талию поясом с вышивкой в греческом стиле. Муслиновая ткань великолепно обрисовывает женственные изгибы фигуры и красиво струится по юбке длиной в пол. А глубокий вырез на спинке? Смотрится очаровательно!

Свадебное платье Duke тоже дополнено верхним топом и выполнено из крепа. Романтичный крой выреза лодочкой прекрасно сочетается со струящимся кроем муслиновой юбки, вдохновленной классическими силуэтами в греческом стиле. Рукав длиной в три четверти позволяет выбрать платье и для зимней церемонии.

Если греческий стиль свадебных платьев вам всегда нравился, в новой коллекции свадебных платьев Rosa Clara 2016 наверняка найдется то самое. А если такой крой вам не слишком подходит, в ней представлены и другие потрясающие силуэты, которые могут вас очаровать.

Свадебные платья Rosa Clara

Потрясающие свадебные платья от Rosa Clara смотрятся неповторимо прекрасно в любом из возможных вариантов кроя и стиля.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.