Стильные свадебные аксессуары от Rosa Clara

Когда дата свадебной церемонии уже назначена, невесте нередко бывает непросто перестать волноваться и не обдумывать каждую деталь. Нужна ли фата? Кружевная или без отделки? Выбрать туфли на высоком каблуке или нет? Классические белые или цветные? Все эти детали постоянно волнуют девушку, мечтающую о создании идеального образа. Но все волнения можно забыть! Вы без труда можете найти решение, которое позволит чувствовать уверенность в себе.

Дизайнеры Rosa Clara продумали широкую линейку обуви, которая гарантирует максимальный выбор каждой невесте. Туфли – немаловажная часть образа, они должны быть не просто стильными, но и удобными, чтобы можно было протанцевать всю ночь. К примеру, пара открытых туфель с характерным для бренда бантом. Они удобные, изящные и элегантные!

Еще одни открытые туфли – из фактурной ткани. Оригинальная на фото, эта фактура еще более впечатляет в жизни!

Необычные босоножки подойдут для свадьбы в стиле рок, а их стильный широкий каблук будет прекрасным украшением для свадебного платья, открывающего обувь.

Не задумывались о том, чтобы дополнить образ перчатками? Стилисты Rosa Clara предлагают изысканные варианты, превосходно дополняющие свадебные платья.

Фата – еще один аксессуар, о котором приходится много думать. Будет ли она смотреться красиво с платьем? Вписывается ли в стиль? Не будет ли она мешать? И таких вопросов еще множество! Существует несколько типов фаты – модели из фатина без отделки, модели с декором в том же стиле, что и на платье, и модели с декором из кружева по краям. Чтобы понять, какую выбрать, нужно примерять фату вместе с платьем. Вы сразу же поймете, нужен ли вам вообще такой аксессуар и будет ли вам удобно. Некоторые используют фату только для торжественной части церемонии, а потом снимают.

Свадебное платье Dallas из коллекции Rosa Clara смотрится с кружевной фатой просто потрясающе. Идеально подобранный по фактуре аксессуар становится все более популярным и модным решением!

Модели фаты с кружевной отделкой по краю элегантны, подходят к разным платьям и никогда не выходят из моды. Такой вариант всегда станет правильным выбором!

Свадебные платья Rosa Clara

Элегантные свадебные платья от Rosa Clara в комбинации со стильными аксессуарами создают незабываемо прекрасные образы для современной невесты.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.