Сэди Робертсон создала коллекцию совместно с Sherri Hill

Бренд Sherri Hill представил коллекцию, созданную совместно с восходящей телезвездой Сэди Робертсон. Модный дебют семнадцатилетней участницы нескольких популярных шоу совпал с нью-йоркской неделей моды, в рамках показов которой и была представлена новая коллекция выпускных платьев 2015, ставшая результатом коллаборации.

Фотографии с официальных сайтов и личных страничек Сэди в интернете, а также видео с фотосессии, представляющие коллекцию, позволяют сложить представление о новых вечерних платьях. Пастельные тона, задорный принт в горошек и кокетливый, но вполне скромный при этом крой складываются в идеальное сочетание, уместное на самом торжественном выпускном вечере.

Впрочем, яркие краски и даже элегантный черный присутствуют в коллекции тоже. Лавандовый, бирюзовый или глубокий синий в комбинации со сверкающей отделкой из серебристых стразов позволят выделиться среди других и не сомневаться в своей привлекательности. Оригинальные детали вроде американской проймы, кружевных вставок в сочетании с бретелями-спагетти и пышные многослойные юбки подчеркивают впечатление, делая каждый образ из новой коллекции от Sherri Hill уникальным.

Вечерние платья Sherri Hill

Яркие и незабываемые выпускные образы появляются в каждой коллекции от Sherri Hill — убедиться в этом поможет ассортимент салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.