Годовщина свадьбы Розы Клара

Недавно был особенный день для марки Rosa Clara – годовщина свадьбы Розы Клары! С момента церемонии, объединившей ее узами брака с Хосепом Артигасом, прошло два года, но образ, выбранный невестой-дизайнером, все еще волнует сердца! В честь знаменательного дня Роза Клара делится с поклонниками ее свадебных образов фотографиями из своего альбома и рассказывает о подготовке к собственному празднику.

-Где проходила церемония?

-Официальная регистрация была в городской мэрии Барселоны, ее проводил глава города. Торжественный прием проходил в отеле «Флорида» — если у вас будет возможность, обязательно остановитесь там хотя бы на ночь.

-Вы потрясающе выглядели! Вы заранее определились со стилем для своего свадебного платья?

-Да! Я с самого начала знала, о каком свадебном платье мечтаю. Мне хотелось, чтобы оно было элегантным и удобным. Знаете, с годами понимаешь, что тебе подходит лучше всего.

-Кто-нибудь видел платье до свадьбы?

-Мой лучший друг и команда портных Rosa Clara, которые работали над его созданием. Им с самого начала понравилась моя идея, так что в процессе создания моего особенного платья меня поддерживали коллеги. Так я чувствовала себя еще комфортнее и счастливее.

-Что стало особенным моментом церемонии?

-Трогательная речь моего сына! Я не ожидала, что он будет настолько открытым перед всеми гостями, и это было для меня ценно.

-А самый волнительный момент?

-Когда я вошла в зал мэрии в своем свадебном платье и встретила взгляд моего мужа. Это было очень эмоционально и волнующе!

-Вы сами занимались подготовкой?

-Да, я все делала сама – поиски флориста, повара, составление списков гостей. Но, конечно, мне помогала моя команда и результат получился именно таким, какого мне хотелось добиться.

-Где проходил медовый месяц?

-Мы отправились на Мальдивы и насладились незабываемым отпуском.

-А если бы вы решили повторить этот момент, где бы вам хотелось его провести?

-На Ибице, совершенно точно. Я бы предпочла не уезжать далеко от дома и спокойно насладиться островом.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.