news_tadashi-shoji-fw-2014.jpg

Дефиле осенне-зимней коллекции вечерних платьев 2014 Tadashi Shoji

Проходящая в эти дни в Нью-Йорке Mercedes-Benz Fashion Week, безусловно, впечатляет и интригует новыми коллекциями ведущих дизайнеров, но показ осенне-зимней коллекции 2014 вечерних платьев Тадаши Шоджи поистине очаровал искушённых специалистов. Во время дефиле весь зал словно погрузился в задумчивую мечтательность, блуждая по залитым лунным светом интерьерам Мавританского дворца, по широким залам, окутанным сказочными чарами. Архитектурный декор, роскошные ткани и мистические звуки саундтрека неразрывно связаны с тайной и романтикой прошлых лет.
Элегантно балансируя между античной классикой и современностью, коллекция вечерних платьев Tadashi Shoji создана для стильных женщин.

Изысканные текстуры тончайшей замши с узорами лазерной резки, бархата, расшитого пайетками и мерцающими кристаллами, создают лёгкие, полуприлегающие силуэты платьев. Объёмная вышивка шерстяной нитью и кордовым кружевом по тонкому тюльмарину вдохновлена мотивами декора мавританской архитектуры.

Яркие, глубокие оттенки тканей органично вбирают в себя многоцветие плессировок сложной декоративной отделки.

Подобно светящим в темноте ночи звёздам, созвездиями прокладывающими путь в пустынном небе, вечерние платья коллекции Tadashi Shoji специально созданы для тех женщин, которых манит мистика и романтика, таящаяся в пленительной мавританской ночи.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.