Вечерние платья от Tadashi Shoji для корпоративной вечеринки

Какое бы мероприятие вам не предстояло посетить, вы можете сделать это стильно. От демократичной офисной вечеринки до официального новогоднего торжества – в коллекциях Tadashi Shoji есть идеальный выбор для любого праздничного вечера в новогоднем сезоне. Классическими цветами являются красный и зеленый, но и сверкающие ткани могут быть наполнены новогодним настроением, а в сочетании с аксессуарами такого цвета уместны и актуальные оттенки сезона.

Корпоративная вечеринка без дресс-кода



Если вы хотите выглядеть профессионально и при этом празднично, выбирайте платье-рубашку с высоким воротником и декором в виде цветочного рисунка. Сделайте акцент на губы, выбрав яркий ягодный оттенок помады, и дополните свой образ сияющими сережками и классическими лодочками черного цвета.

Корпоративная вечеринка с полуофициальным дресс-кодом

Утонченный и роскошный образ позволит создать закрытое вечернее платье с рукавом длиной в три четверти и элегантной отделкой из вышивки по полупрозрачной ткани. Образ великолепно дополнит эксцентрично оформленный клатч от Tadashi Shoji. Завершающим штрихом станет драматичный макияж. Обувь к такому платью стоит выбрать классическую — к примеру, замшевые лодочки.

Вечеринка с обменом подарками

Для вечера в кругу друзей можно выбрать что-то красивое, но не слишком торжественное. Вам идеально подойдет вечернее платье Jacamar от Tadashi Shoji, к нему можно также выбрать клатч из коллекции бренда. Удобные лодочки и классическая красная помада прекрасно завершат образ.

Праздничный ужин

Создайте безупречно элегантный образ с помощью сияющего платья Lark от Tadashi Shoji, дополненного дизайнерскими бриллиантовыми сережками. Для такого образа в макияже акцент можно сделать на ногтях – классический красный великолепно подойдет. Завершите образ серебристыми босоножками на каблуке.

Еще один вариант – для создания комфортного и при этом роскошного образа. Сочетайте короткое вечернее платье Tadashi Shoji, к примеру, модель Aves, с жакетом Sula. Роскошный клатч и открытые босоножки великолепно дополнят такой наряд.

Вечеринка в канун Нового года

Стильный и драматичный образ поможет создать вечернее платье Raven от Tadashi Shoji, дополненное роскошными золотыми сережками. Набор сверкающих браслетов и впечатляющий акцент на глаза с помощью черной подводки – и ваш стиль просто безупречен!

Торжественная встреча Нового года

Утонченное очарование и роскошь, необходимые для мероприятия такого уровня, идеально воплотит кружевное платье Pailette от Tadashi Shoji, дополненное жакетом Virgo и овальным клатчем с романтичной отделкой.

Вечерние платья Tadashi Shoji

В вечернем платье от Tadashi Shoji любой праздник будет особенно приятным и ярким.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.