Свадебные платья Rosa Clara: облегающий крой и открытый верх

Для тех невест, у которых подготовка к торжеству в полном разгаре, а свадебное платье все еще не найдено, у Rosa Clara есть специальные варианты. В этой модной подборке – свадебные платья с подчеркнутой линией талии и открытыми плечами.

Модель Salma декорирована кружевом и стразами, а легкие слои тюльмарина подчеркивают изящный силуэт. Спинка платья украшена не менее выразительно, чем лиф.

В свадебном платье Santel из новой коллекции 2015 тоже использовано сочетание кружева и стразов. Облегающий силуэт очерчивает фигуру до линии бедер, ниже переходя в объемную юбку с роскошным шлейфом, который выглядит как заветная мечта романтичной невесты.

Свадебное платье под названием Samara выполнено из шелка микадо и декорировано сверкающими камнями по линии талии и на бретелях. Потрясающе элегантный образ!

Свадебное платье Salsa из коллекции сезона 2015 сочетает в себе нежное кружево шантильи и стразы. Его шлейф можно отстегнуть для свадебного танца и снова надеть для торжественных моментов, идеальное решение для оригинальной невесты. Облегающий крой позволит выделить фигуру.

Наконец, свадебное платье Casandra, образ с намеком на винтажный стиль. Шлейф и вырез бато декорированы выразительной тесьмой, а само платье выполнено из сияющего шелка, придающего образу изысканную нежность.

Свадебные платья Rosa Clara

Влюбиться в облегающие открытые свадебные платья или другие модели от дизайнеров Rosa Clara легко — достаточно увидеть или примерить их в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.