Свадебные платья Rosa Clara 2015

Приближается время проведения недели свадебной моды в Барселоне, на которой Rosa Clara представит образы 2016. Но сезон 2015 еще впереди, поэтому стоит для начала вспомнить показ прошлого года, когда бренд дебютировал на неделе моды с новой коллекцией свадебных платьев. Долгие месяцы выбора тканей для платьев и отделки, работа над идеальным кроем и внимание к деталям гарантировали потрясающий результат – коллекция 2015 покорила сердца зрителей.

Открыла показ супермодель Альба Каррилло. Потрясающее платье с глубоким декольте и элегантными драпировками ткани красиво подчеркнуло ее утонченный силуэт, а открытая спинка придала образу соблазнительность. Девушка планирует собственную свадьбу в этом году, возможно, она выберет подвенечный наряд именно от Rosa Clara.

В центре внимания – открытые спинки с оригинальным оформлением. Свадебные платья с необычными скрещивающимися бретелями, сияющей вышивкой из бисера или фактурными вставками в области выреза будут идеальным выбором для разных невест. Выразительные женственные детали, дополняющие каждый образ, гарантированно привлекут внимание – на показе они произвели настоящий фурор!

Безусловно, новая коллекция от Rosa Clara станет долгожданным событием в мире моды. Но и образы 2015 достойны внимания – их выразительные фактуры ткани, продуманный декор и скульптурные силуэты преображают фигуру невесты и придают уверенность в своей неотразимости.

Свадебные платья Rosa Clara

Свадебные платья Rosa Clara это изысканный дизайн, с каждым сезоном покоряющий все больше невест по всему миру.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.