Лучшие аксессуары к вечерним образам от Rosa Clara

До начала свадебного сезона осталось не так уж много времени. Если вы приглашены на свадебную церемонию, уже пора задуматься о своем образе и аксессуарах к нему. У профессионалов из Rosa Clara есть несколько прекрасных идей.

Вечернее платье 8T210, которое можно выбрать в длинном или коротком варианте, идеально подойдет для посещения свадебного торжества. Это легкое платье из тюля, расшитое сияющим бисером. Лучше всего дополнить такой образ золотым клатчем 81Y12_1, который сделает вечернее платье еще более сногсшибательным. Не менее удачными вариантами будут аксессуары в черном цвете или подобранные под тон кожи – для тех, кто мечтает о соблазнительном, изысканном образе лучший выбор представить сложно.

Вечернее платье 8T246 с заниженной линией талии и вышитым верхом выполнено из полупрозрачного тюля и бисерной отделки. Его можно приобрести в изумрудном, пастельном розовом, кобальтовом, дымчатом сером, серебристом, аметистовом, черном, бежевом, красном и зеленом цветах. Монохромное исполнение оставляет свободу для выбора аксессуаров. Например, можно дополнить вечернее платье серебристым клатчем. Беспроигрышный вариант для любого цвета ткани!

Модель 8T321 вечернего платья из тюля впечатляет изысканным оформлением спинки и легким шлейфом, декорированными вышивкой. Такой образ идеально подойдет для главной подружки невесты – свидетельницы. Идеальный оттенок бежевого прекрасно смотрится на коже любого тона. Заключительной деталью образа может стать роскошный золотой клатч Rosa Clara 81Y01_1. Примерьте сочетание пудрово-бежевого и золота на себя и убедитесь в исключительном обаянии такого комплекта!

Роскошное вечернее платье 7T213 с соблазнительным V-образным декольте в духе ретро выполнено из легкой ткани, расшитой бисером. Вертикальные полосы из крупных черных стразов делают образ потрясающе стильным. Такое платье идеально подойдет для самого официального мероприятия с дресс-кодом и послужит отличным фоном для яркой детали в виде цветного клатча. Для актуального образа можно выбрать зеленый клатч Rosa Clara 8Y102_2, а для более строгого – классический черный аксессуар.

Вечернее платье 8T271 с V-образным декольте из шелкового шифона может быть выполнено в темно-синем, кобальтовом, розовом, черном, красном и зеленом цветах. Для вдохновения можно использовать образы с красной дорожки – яркие платья нередко становятся основой монохромных нарядов. Дополнить образ стоит клатчем в тон, например, модели 81Yo1_3. Простое и изящное решение в данной ситуации окажется самым удачным из возможных.

Наконец, вечернее платье 8T291, длинное, с вырезом лодочка и длинным рукавом, покрытое вышивкой и вставками из крепа. Идеальный выбор для подружки невесты, представленный в оттенках зеленого, фуксии, бежевого, синего, черного и красного. Для идеального результата образ стоит дополнить аксессуарами в тон платья и серебристым клатчем из коллекции аксессуаров Rosa Clara.

Вечерние платья Rosa Clara

Вечерние платья Rosa Clara из каталога салона «Виктория» помогут повторить образы, созданные стилистом бренда.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.