Коллекция Rosa Clara 2016

Новая коллекция от Rosa Clara наконец представлена вниманию публики! На неделе свадебной моды в Барселоне коллекция 2016 получила невероятно теплый прием. Выставочный центр был наполнен гостями и представителями прессы, сгорающими от нетерпения и желания поскорее увидеть работу дизайнеров Rosa Clara. Коллекция из тридцати двух образов покорила всех, это был феноменальный успех!

А теперь важное мероприятие позади и наступает время внимательно оценить каждую деталь представленных образов.

Прекрасная Клара Алонсо, профессиональная модель, открыла показ романтическим образом с изысканными струящимися волнами ткани, которые идеально подчеркивают лучшие черты силуэта.

Неподражаемая Джоана Санц была великолепна в чувственном и стильном свадебном платье в греческом стиле.

Образы новой коллекции не позволили никому остаться равнодушным. Оригинальные линии декольте, подчеркнутые детали кроя и безупречное качество тканей в великолепном сочетании стали надежной гарантией успеха. Нельзя не отметить и оригинальные варианты оформления спинки платья. Вот несколько прекрасных примеров.

Элегантный глубокий вырез с V-образными очертаниями подходит для стильной и утонченной невесты.

Для более нежного образа – спинка, полностью закрыта красивым кружевом.

Наконец, экстравагантное решение с сочетанием разных текстур, создающее уникальный образ.

Некоторые свадебные платья смотрятся так роскошно, что подойдут даже настоящей принцессе! Например, этот образ из фактурной ткани с юбкой и укороченным топом.

Образы из юбки и топа вместо традиционного платья были представлены в нескольких вариантах, как со смелым решением с трикотажным верхом, так и в максимально изящном воплощении из полупрозрачной ткани и кружева.

В конце показа на подиуме показалась сама Роза Клара, дизайнер, чья безупречная работа легла в основу потрясающей коллекции 2016.

Если вы пропустили шоу от Rosa Clara, его можно посмотреть на видео:


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.