news_zvezdi_Tadashi-shoji.jpg

Звезды на красной ковровой дорожке в вечерних платьях от Tadashi Shoji

Мировые иконы стиля не раз дефилировали по красной ковровой дорожке в вечерних платьях от Tadashi Shoji. Звезды ценят этого американского кутюрье японского происхождения прежде всего за креативный подход и умение угадывать желания прекрасной половины человечества, проживающей на голливудских холмах – не зря же он долгие годы занимался созданием сценических костюмов.

Так, например, Октавия Спенсер предпочитает вечерние платья от Tadashi Shoji за их упрощенный силуэт, который так эффектно подчеркивает ее формы. Она не экспериментирует с цветами, традиционно выбирая нежные классические оттенки. В нарядах от этого дизайнера она неизменно появляется на каждой церемонии вручения наград, лишь однажды «изменив» ему с David Meister. Так, на вручении Оскара-2012 она появилась в нежном вечернем платье пастельного оттенка серого, с ниспадающим струящимся шелковым подолом. Но особенно запомнилось модным критикам волшебное вечернее платье теплого оттенка шампанского, в котором она предстала на публике во время 85-й церемонии вручения главной кинопремии.

Кстати, на том же самом событии еще одна звезда удостоила своим вниманием наряд от Tadashi Shoji. Нора Джонс, обладательница завораживающего голоса, неоднократно исполнявшая саунд-треки к различным фильмам, предстала на ковровой дорожке в эффектном асимметричном вечернем платье с одним плечом.


Нора Джонс в асимметричном вечернем платье

На церемонии Much Music Awards 2010 Нина Добрев, звезда сериала «Дневники вампира», появилась перед камерами папарацци в очаровательном коротком коктейльном платье от  Tadashi Shoji, расшитом бисером. Образ получился очень гламурный и сексуальный.


Нина Добрев в коктейльном платье Tadashi Shoji

На вручении премии «Золотой глобус-2011» Миранда Ламберт очаровала всех своим элегантным вечернем платьем на одно плечо из весенней коллекции Tadashi Shoji.


Миранда Ламберт в вечернем платьем на одно плечо из весенней коллекции Tadashi Shoji

Появляясь на ковровых дорожках, наряды от Tadashi Shoji неизменно вызывают восхищение модниц и тепло встречаются критиками.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.