Выбор идеальных свадебных туфель: советы от эксперта Rosa Clara

Продумывая свадебный образ, нельзя не вспомнить о такой неотъемлемой его части, как обувь. Перед невестой встает множество вопросов – от того, насколько ей будет удобно, до того, как будет смотреться ее рост в сочетании с ростом жениха. Выбор свадебных туфель определяет и настроение на протяжении всей церемонии – отсутствие комфорта может омрачить впечатления. Избежать такой ситуации совсем не так сложно, как кажется – нужно просто следовать нескольким простым правилам.

Прежде всего, обязательно примерьте туфли и представьте, что в них нужно будет не просто пройти в зал регистрации, но и ходить всю фотосессию и вечер, общаться с гостями и танцевать. Удобство должно быть решающим фактором, поэтому от сногсшибательных шпилек лучше отказаться. Второе правило – туфли лучше выбрать до финальной примерки платья, чтобы видеть образ целиком и правильно подобрать длину юбки.

Ознакомившись с правилами, можно приступать к подбору конкретных вариантов. Если вы выбираете пышное платье, например, такое как модель Shelly, стоит присмотреться к элегантной и достаточно лаконичной обуви. Прекрасно подойдут открытые туфли цвета слоновой кости.

Невесте, которая выбрала оригинальное платье, такое как Siam, и не хочет ограничиваться классическими представлениями о туфлях и аксессуарах, стоит обратить внимание на вариант в золотистом цвете, с роскошной фактурой и крупным бантом.

Свадебное платье прямого кроя позволяет демонстрировать обувь чаще, чем в случае с пышной многослойной юбкой, так что выбирать стоит что-то действительно незабываемое. Белые кожаные лодочки с каблуком, отделанным кожей, и бантиком спереди – великолепный выбор в такой ситуации.

Для стильного прямого платья – модели Simpatia – стоит выбрать оригинальные туфли, ведь их будет видно при каждом шаге. Золотистые туфли с выразительной фактурой ткани – отличный способ завершить образ и привнести в него немного цвета.

Для романтичного свадебного платья из кружева можно подобрать туфли, которые идеально подчеркнут текстуру отделки. Кружевная ткань и пышный бант гармонично завершат образ.

Свадебные платья Rosa Clara

Вдохновившись советами модных экспертов, вы всегда можете примерить стильные свадебные образы на себе — выбрав платье Rosa Clara из ассортимента салона «Виктория»!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.