Выбор идеальной линии декольте

Найти идеальный вариант кроя декольте не так уж просто. Лучше всего ориентироваться при выборе на естественные линии фигуры. Прежде всего, стоит обратить внимание на женственные формы, а также очертания рук и шеи. Каждая девушка знает, какие части тела смотрятся выгоднее и заслуживают акцента в образе. Наши советы помогут разобраться, как правильно их подчеркивать.

Так называемый крой «халтер» идеально подходит девушкам с небольшим размером бюста, так как подобный лиф визуально придает области декольте объем. Это отличный выбор для обладательниц красивых плеч и длинной шеи. Особенно красиво подобное платье будет смотреться с собранными волосами, которые еще больше подчеркнут элегантную форму шеи.

Для обладательниц выразительных форм прекрасно подойдет V-образное декольте. Такой тип кроя делает силуэт стройнее и изящнее, красиво подчеркивая шею.

Открытый верх без бретелей плотно облегает бюст, выделяя линию плеч и шеи. Для обладательниц стройной фигуры с изящными руками такой крой будет идеальным способом подчеркнуть красоту верха.

Лиф с объемными драпировками ткани создан для обладательниц небольшой груди – крой не только визуально делает формы более соблазнительными, но и подчеркивает элегантную утонченность силуэта.

Сочетание V-образного декольте и симметричных бретелей способно украсить фигуру любого типа – такой крой придает элегантность даже широким плечам, а также визуально удлиняет шею. Он смягчает очертания силуэта, что может быть идеальным решением для создания женственного образа.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.