Весенний стиль Jovani: волны и оборки на вечерних платьях

Может показаться, что оборки – выбор для детского наряда, но на самом деле такой элемент кроя может быть очень стильным. Не так давно волны и оборки были переосмыслены модными дизайнерами и покорили подиумы ведущих модных столиц. Оборки могут украшать декольте, покрывать линию бедер или множеством слоев спускаться по подолу. В таком образе вы будете смотреться невероятно женственно, к тому же, это достаточно смелое и авангардное решение.

Синее кружевное выпускное платье с открытыми плечами

Вот и первый образ с оборками. Широкая волна ткани оформляет декольте укороченного топа, отсылая к богемному стилю и делая платье просто сногсшибательным. Наряд создан из красивого кружева, юбка с высокой линией талии облегает бедра и спускается ниже вертикальными волнами. Это платье безупречно обрисовывает силуэт и прекрасно подходит для самых разных мероприятий. Дополните свой образ аксессуарами в оттенках драгоценных камней и наденьте эффектный каблук.

Красное выпускное платье из атласа

Это сногсшибательное вечернее платье сочетает в одном образе сразу два тренда: оборки и открытые плечи. Шелковистая ткань мягко драпируется волнами, красиво открывая плечи. Изысканный крой делает силуэт очень женственным, что подчеркнуто ягодно-красным оттенком ткани. Элегантная юбка длиной в пол полна грации. Открытая спинка впечатляет и притягивает внимание.

Белое коктейльное платье с открытыми плечами

Белоснежная ткань когда-то считалась привилегией высшего класса, была символом расслабленной роскоши – это настроение и воплощает это коктейльное платье. Укороченный топ, украшенный оборками, облегает декольте прямого кроя, делая его кокетливым. Юбка-карандаш с высокой линией талии смотрится утонченно, при этом, она остается достаточно беззаботной и свежей. Этот образ впишется в любую атмосферу. Дополните его аксессуарами с блестящей фактурой и кружевным клатчем. Этот наряд будет красив как с обувью на каблуке, так и с балетками.

Облегающее коктейльное платье цвета слоновой кости

Чтобы оборки уместно смотрелись во взрослом образе, они должны быть центром внимания. К примеру, как в этом платье цвета слоновой кости. Классический силуэт «футляр» дополнен объемной волной оборок, спускающейся спереди и сзади от плеча. К такому платью лучше выбрать прическу с собранными волосами, чтобы локоны не портили вид оборок. Плотный материал красиво очерчивает фигуру, не мнется и подходит для носки на протяжении целого дня. Устойчивый каблук прекрасно дополнит образ и подарит вам свободу движений. Для максимальногок комфорта можете выбрать вариант со скрытой платформой.

Изумрудное вечернее платье без рукавов

Сама Скарлетт О’Хара была бы без ума от этого изумрудного платья, украшенного по бокам подола оборками. Этот элегантный вечерний образ отличается высоким вырезом, облегающим корсетом и декором из стразов на талии. Все в этом образе изысканно и гармонично. Вы будете чувствовать себя настоящей звездой в вечернем платье длиной в пол. Дополните образ крупными украшениями, чем больше блеска, тем лучше – на запястьях, пальцах, ушах и шее.

Черное вечернее платье с открытым верхом

Вы будете смотреться динамично и притягательно в этом платье. Утонченный и простой верх открывает плечи, он дополнен широкими бретелями и создает элегантное декольте лодочкой. Длинная юбка с высокой талией притягивает внимание, а яркие волны пышных оборок служат главным украшением всего ансамбля.

Черно-бежевое выпускное платье с открытым верхом

Изысканные пропорции этого выпускного платья кажутся драматичными и скульптурными, каждая оборка расположена просто безупречно и производит сильное впечатление. Усилить эффект помогает контраст черного и бежевого цветов. Соблазнительное, яркое, модное, это открытое платье для выпускного достойно внимания! Оно идеально смотрится под любым углом и прекрасно подходит для фотосессии.

Бордовое бархатное выпускное платье «русалка»

Забудьте о практичных решениях и поддайтесь очарованию этого бархатного платья. Насыщенный бордовый оттенок, эффектный силуэт, роскошная фактура бархата и множество оборок – каждая деталь этого образа впечатляет. Силуэт обрисовывает все изгибы тела и красиво подчеркивает декольте глубоким вырезом. Сделайте прическу с мягкими локонами и ваш образ будет достоин красной дорожки!

Элегантное белое выпускное платье с высоким разрезом

Это выпускное платье является воплощением элегантности. Волны подчеркнутых складок на правом плече гармонично сочетаются с высоким разрезом на бедре, позволяющим продемонстрировать ногу. Безукоризненный крой и плотный материал в сочетании с утонченным силуэтом гарантируют, что платье будет смотреться прекрасно как в начале, так и в конце вечера. Дополните образ туфлями на шпильке, которые подчеркнут вырез.

Красное выпускное платье с асимметричным верхом и юбкой «русалка»

Это выпускное платье создано из шелка микадо, который отличается более плотной фактурой. Такая ткань позволит чувствовать себя комфортно даже в вечерней прохладе. Четкий, драматичный силуэт этого платья прекрасно сочетается с вишнево-красным оттенком. Дополните образ помадой такого же цвета.

Вечерние платья Jovani

Хотите оказаться в центре всеобщего внимания? Выбирайте кокетливые и женственные вечерние платья с оборками от Jovani!


Проголосуй!

×

Comments are closed.