Вечерние платья YolanCris на Cadena 100 Awards

Фотоколл во время музыкальной премии «Cadena 100 Awards» стал настоящей демонстрацией актуальных модных тенденций. На красной дорожке появились самые знаменитые деятели искусства Испании, и некоторые из них выбрали для такого важного момента образы от YolanCris.

Например, Ноэлия Лопес, одна из всемирно известных испанских моделей, появилась в красном коктейльном платье #15120 из коллекции Весна/Лето. Декорированное шнуром и кружевом платье из расшитого тюля смотрелось великолепно.

Раньше модель уже появлялась в образе от YolanCris, но тогда ее выбор пал на полностью черное платье. Оно смотрелось невероятно стильно, определенно – в красном или в черном, Ноэлия всегда безупречна.

Еще одно платье YolanCris было на Дезире Кордеро, модели из Испании ставшей представительницей страны на конкурсе Мисс Вселенная 2015. Она блистала в коктейльном платье #14119, выполненном в нейтральном бежевом оттенке из кружевных цветочных аппликаций и фактурной сетчатой ткани.

Как и Ноэлия, Дезире была замечена в образе от YolanCris и раньше – модель #1420 была выбрана ею для посещения мероприятия «Fresh Faces Gala» в Барселоне.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.