news_terani-couture-moscow.jpg

Вечерние платья Terani Couture на Московской неделе моды

Московская неделя свадебной моды – заметное событие в мире дизайнеров. Во время проведения мероприятия гостям показов были представлены самые разнообразные коллекции, из числа которых нельзя не выделить работы дизайнеров американской марки Terani Couture.

Актуальные в последних сезонах яркие цвета в сочетании с классическими оттенками пастели, экстравагантная отделка мехом, стразами, перьями, вышивкой и кружевом, шелк и атлас как основа – все это сочетается в вечерних и свадебных платьях Terani Couture.

Всего маркой были представлены наряды по семи направлениям:

Вечерние платья для вечеринок

Первая посвящена молодежным платьям для вечеринок. Броские, смелые образы – идеальный выбор для юной девушки, которая не боится экспериментировать с собственным стилем. Выразительные принты и ткань с переходами от темного к светлому оттенкам кажутся еще более привлекательными благодаря роскошной отделке из стразов Swarowski и пайеток.

Коктейльные платья Terani Couture

Второе направление – коктейльные платья. Образы Terani Couture подойдут для любого мероприятия. Пастельные оттенки в комбинации с ниспадающей тканью и крупным кружевом контрастных тонов создают романтичные и женственные образы, а отделка делает каждое коктейльное платье особенным. Для поклонниц яркости – платья цвета фуксии, не теряющего актуальность уже не первый модный сезон.

Линия выпускных платьев

Третьим направлением стала тема выпускных платьев. Прямой облегающий силуэт подчеркивается графичным принтом. Лаконичные и стильные вечерние платья или короткие коктейльные платья с пышной юбкой и отделкой из сияющих пайеток – выбор идеального выпускного платья невероятно просто.

Вечерние платья

Четвертое направление посвящено вечерним платьям. Платья-футляры, подчеркивающие женственность фигуры, станут идеальным выбором для вечернего торжества. Дизайнеры марки снова делают ставку на сияние – обильная отделка стразами или глянцевый блеск ткани одинаково выразительно смотрятся в вечерних образах Terani Couture.

Гламурные вечерние платья

Пятым направлением стали роскошные гламурные платья. Ампирный силуэт и оттенки драгоценных металлов – такие вечерние платья не способны оставить кого-либо равнодушным. Экстравагантные аксессуары смело дополняют образы.

Платье для мамы невесты

Шестое направление создано для респектабельных дам и призвано помочь мамам невест выглядеть максимально привлекательно в день торжества. Насыщенные тона и крой, позволяющий подчеркнуть достоинства женской фигуры в любом возрасте, гарантируют стильный и элегантный образ.

Свадебные платья Terani Couture

Наконец, седьмое направление — свадебная линия. Дизайнеры марки представили свежий взгляд на классический силуэт-«русалка», разбавили оттенки белого и слоновой кости яркими акцентами и смелым кроем. Идеальная посадка по фигуре позволит чувствовать себя комфортно в особый день.

Каждое направление представлено широкой линейкой размеров, что позволяет найти коктейльное, вечернее или свадебное платье любой девушке. Модели с разной фигурой, демонстрировавшие платья во время показа, позволили убедиться – Terani Couture действительно украшает каждую.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.