Вечерние платья Tadashi Shoji на церемонии «Эмми»

Совсем скоро голливудские звезды соберутся на одном из крупнейших событий года – вручении премии «Эмми». Двадцатого сентября красная дорожка у театра «Нокиа» в Лос-Анджелесе будет блистать!

Даже если вы не планируете появляться перед объективами, вам может потребоваться идея для вечернего образа – к примеру, если вы решили устроить вечеринку с просмотром кинопремии. В коллекции Tadashi Shoji можно найти идеальный образ в самом разном стиле.

Экстравагантный образ создаст вечернее платье Ola. Сочетание кожи и полупрозрачной ткани на корсете стильно сочетается с невесомой юбкой из тюля, создавая гармоничную комбинацию дерзкого и мечтательного настроений.

Вечернее платье длиной в пол, выполненное из ткани насыщенного синего, черного и сияющего золотого цветов, создано для той, кто не боится стать центром внимания. С таким нарядом вы станете признанным экспертом моды!

Вечернее платье Robin впечатляет роскошным изумрудным оттенком, который делает образ невероятно драматичным. Дополните образ макияжем в золотистых тонах, чтобы создать особенно красивое сочетание.

Вечернее платье Flamingo позволяет заявить о себе с помощью элегантного драпированного корсажа, украшенного вышивкой, и роскошной юбки, покрытой невесомыми перьями, сделанными из органзы и тюля.

Не стоит недооценивать красоту классического сочетания черного и белого. Изысканное вечернее платье Caracara дополняет эту гамму необычной деталью – отделкой в видел перьев, которые вышиты вокруг талии. Благодаря такому оформлению платье смотрится просто божественно.

Стиль старого Голливуда никогда не выходит из моды – и это черно-бежевое вечернее платье служит лучшим подтверждением. Элегантный образ достоин самых важных событий в вашей жизни, даже если это появление на красной дорожке!

Вечерние платья Tadashi Shoji

Безупречные вечерние платья от Tadashi Shoji достойны не только красной дорожки, но и самых особенных моментов в вашей жизни. В таком платье легко почувствовать себя звездой, достойной кинопремии!


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.