Вечерние платья Tadashi Shoji для полных: правила выбора

Тадаши Шоджи известен своей редкой среди дизайнеров способностью создавать безупречные образы для женщин разных размеров и форм. Элегантные вечерние платья или кокетливые коктейльные – в коллекции размера плюс-сайз есть разные способы подчеркнуть соблазнительные изгибы и не отказывать себе в актуальной моде, которую можно увидеть на подиуме. Отличие таких коллекций – в крое. Вот несколько правил для выбора идеального платья размера плюс

Правильный выбор тканей и кроя

Существует миф, что женщины размера плюс должны прятать свое тело в драпировках одежды не по размеру. Нет ничего более далекого от правды! Легкие, струящиеся ткани действительно хорошо ложатся, но нет никакого смысла скрывать ими тело – так силуэт только становится массивнее. А слишком облегающий крой может выделить проблемные зоны. Ключ в том, чтобы найти удачную середину. К примеру, с пышной юбкой хорошо сочетается облегающий верх. Уделяйте внимание пропорциям!

Яркие цвета и рисунок ткани

Считается, что безопасное решение – всегда выбирать черное, потому что оно стройнит, но придерживаться такой тактики вовсе необязательно. Носите яркие, насыщенные оттенки! Единственное правило – следите, чтобы цвет подходил по тону к вашей коже. Если ткань с рисунком, нужно смотреть на оттенки и контрастные детали. Убедитесь, что рисунок подходит к вашему силуэту.

Крой «песочные часы»

Такой вариант силуэта всегда безупречно смотрится без всяких усилий. Его легко добиться, сделав акцент на талию. Еще один способ – выбрать платье, которое обрисовывает талию швами или линиями отделки, к примеру, вставками кружева или неопрена.

Внимание к деталям

Роскошные рукава в стиле кейпа удачно скрывают руки, а изящное V-образное декольте женственно подчеркивает верх фигуры. Вместо того, чтобы выбирать платье с вертикальными швами, найдите модель с изогнутыми – они будут лучше соответствовать линиям тела. Если у вас более пышный бюст, ампирный крой или бретели-спагетти вам не подойдут. Куда лучше будет вырез в форме сердца, который сделает силуэт элегантнее. И главное, выбирайте не просто удобные модели, ищите то, что наполнит вас уверенностью!

Вечерние платья Tadashi Shoji

Стильные и элегантные вечерние платья из коллекций Tadashi Shoji соответствуют всем требованиям, необходимым для создания идеального образа в любом размере.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.