Вечерние платья Rosa Clara в фотосессии «Hello» c Евой Лонгорией

На днях читателям журнала «Hello» была представлена потрясающая фотосессия с участием Евы Лонгории. В центре внимания оказались вечерние платья из новой коллекции 2015 от Two by Rosa Clara.

Американская актриса является основательницей благотворительной организации, которая каждый год выбирает новое место для торжественного вечера по сбору средств. В этом году выбор пал на Марбелью, поэтому вечерние платья испанской марки Two by Rosa Clara были представлены в родном для них окружении.

Ева Лонгория призналась, что испанский дизайн не оставляет ее равнодушной. Неудивительно, что именно Two By Rosa Clara очаровали звезду.  Результатом сотрудничества стала сногсшибательная фотосессия. Ева выбрала прямое белое платье с сияющей отделкой на верхнем слое прозрачной ткани, которое идеально подчеркнуло ее контрастную внешность.

Другой образ Лонгории – роскошное черное платье длиной в пол. Полупрозрачная черная ткань с сеткой и кружевом выразительно смотрится на белой основе, а черный пояс подчеркивает изящный силуэт актрисы.

Похожий эффект использован и для третьего образа – вечернее платье выполнено из контрастных тканей. Белая основа полускрыта черной тканью с крупным ажурным рисунком, визуально делающим силуэт еще стройнее. Прямой крой в сочетании с длиной в пол смотрится в таком исполнении невероятно красиво.

Четвертый потрясающий наряд Евы Лонгории это облегающее белое платье с ручной вышивкой сияющей нитью и пайетками. Изысканный узор покрывает ткань платья, позволяя обходиться без других украшений, а оригинальные бретели, скрещивающиеся на спине, делают образ еще более запоминающимся.

Наконец, пятое вечернее платье, выбранное Евой – с прямым кроем и длиной в пол. Роскошный выбор настоящей дивы выполнен в контрастных цветах, черном и белом. Вечернее платье практически полностью расшито мерцающим в лучах света черным бисером, скрывающим под геометрическим узором, который особенно плотно покрывает область талии, светлую ткань основы.

Вечерние платья Rosa Clara

С вечерними платьями Rosa Clara легко создать образ, достойный появления на обложке глянцевого журнала.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.