Вечерние платья от YolanCris для вечеринки в белом

Лето уже почти в самом разгаре, а вместе с ним и сезон «белых» вечеринок. Классическое летнее развлечение с определенным дресс-кодом пройдет еще веселее, если выбрать подходящий наряд – и YolanCris готов предложить помощь каждой моднице. Вечерние и коктейльные платья из коллекции Весна/Лето 2015, выполненные из самых разных материалов – от шелка до тюля и гипюра всех возможных оттенков белого, будут прекрасным решением.

Дополнить образ можно золотыми аксессуарами и клатчем, если вечеринка будет достаточно изысканной. Для более беззаботного времяпрепровождения подойдут аксессуары в стиле бохо. В любом случае, давайте для начала ознакомимся с нарядами!

Коктейльное платье модели #15109 напоминает о богемном стиле отделкой из макраме. Такой декор делает платье лучшим кандидатом для посещения пляжных вечеринок. Бохо – ключевой стиль для YolanCris, поэтому вы сможете подобрать у марки и подходящие аксессуары.

Белое коктейльное платье #15131 будет прекрасным решением для гламурной вечеринки. Образ, воплощенный в шелковой тафте с цветочными аппликациями подчеркивает фигуру и создает незабываемое настроение.

Вечернее платье #15127 – для особенно торжественных и романтических ситуаций. Создать настроение помогают кружевные аппликации и пышная юбка из тюля.

Коктейльное платье без бретелей #15124 смотрится романтично и элегантно. Оно создано притягивать взгляды и обрисовывает фигуру кружевом и органзой, дополненными фантазийными аппликациями на талии.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.