Вечерние платья от Rosa Clara для торжественной свадьбы

Стилисты Rosa Clara составили подборку лучших образов для посещения торжественной вечерней свадьбы. Для демократичной дневной вечеринки подойдет скромное коктейльное платье, а вот для более роскошного приема выбор может оказаться сложнее. В этом случае и помогут советы от стилистов, подсказывающие, на какие оттенки и варианты кроя стоит обратить внимание в первую очередь.

Вечернее платье модели 8T2A2 из коктейльной коллекции выполнено из роскошного шелка насыщенного синего оттенка. Скрещивающиеся на спинке бретели придают образу изысканную элегантность, уместную в самой строгой и официальной обстановке.

Вечернее платье 8T215 из коллекции 2015 соблазнительно облегает фигуру. Уникальное сочетание утонченности, элегантности и чувственности в этом платье с открытой спиной делают его потрясающим выбором для современной девушки, следящей за модой.

Вечернее платье 8T279 с полупрозрачной вставкой в области декольте привлекательно подчеркивает изгибы фигуры, создавая женственный и романтичный образ, идеальный для подружки невесты.

Вечернее платье 8T271 из коктейльной коллекции Rosa Clara впечатляет насыщенным красным цветом и изысканным кроем с V-образным вырезом, великолепно подчеркивающим верх фигуры. Прекрасное решение для яркого образа на свадебной вечеринке.

Завершает потрясающую подборку вечернее платье 8T265, очерчивающее силуэт асимметричными драпировками и подчеркивающее элегантную линию плеч кроем бретелей. Глубокий синий цвет становится лучшим решением для такого стильного образа.

Вечерние платья Rosa Clara

В коллекциях вечерних платьев от Rosa Clara можно найти удачный наряд для самых разных случаев жизни. Чтобы убедиться в этом, достаточно хотя бы раз посетить салон «Виктория» для примерки.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.