Вечерние платья Jovani на Grammy Awards

Знаменитости со всего мира собираются на важнейшее музыкальное событие года – ежегодную премию Grammy, в этом году проходящую уже в пятьдесят седьмой раз. Красная дорожка шоу – идеальное место для демонстрации ультрамодных вечерних нарядов. И образы от Jovani оказались в числе самых популярных.

Одна из самых ярких моделей Jovani, вечернее платье 750, которое можно носить и как пиджак, появилось на красной дорожке на MC Lyte, легендарной представительнице рэп-направления, которой удалось преподнести свой образ просто неподражаемо.

Супермодель Беверли Джонсон и обладательница премии Grammy Индия Ари тоже выбрали платья от Jovani. На Джонсон можно было заметить потрясающее бархатное вечернее платье с вырезом «замочная скважина» и соблазнительным разрезом на юбке, а Индия выбрала кожаное платье из самой последней коллекции Jovani. Лайла Али выбрала для ковровой дорожки серебристое коктейльное платье от Jovani c фактурной отделкой в виде крупных цветов.

Телеведущая Роси Диаз из The Daily Share на канале HLN тоже выбрала Jovani – она блистала в расшитом бисером вечернем платье модели 20736, которое является одним из наиболее популярных образов во всем мире.

Для того, чтобы ощутить себя телезвездой, необязательно оказаться на красной дорожке – достаточно выбрать вечернее платье Jovani, чтобы получить образ, достойный появления на премии Grammy.

Вечерние платья Jovani

Вечерние платья Jovani часто блистают на ковровых дорожках и появляются в образа с обложек модных журналов. Повторить звездный стиль позволяет ассортимент, представленный в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.