Вечерние и коктейльные платья Jovani для выпускного вечера

Выпускной вечер – очень важный момент не только для студентов или учеников, но и для преподавателей. Эмоции переполняют и забыть о платье для торжественного момента проще простого. Jovani спешит помочь: для выбора идеального образа не потребуется тратить много времени. И если вы не боитесь оказаться в центре внимания на выпускном вечере, то причин для беспокойства у вас просто не остается.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара.

Маленькое черное платье

Черное платье – всегда правильный выбор. Для выпускного дизайнеры Jovani дополнили его выразительной сияющей отделкой. Рукав длиной в три четверти и глубокое декольте прекрасно сочетаются с сиянием декора.

Стоит помнить, что маленькое черное платье в любой интерпретации напоминает о классике, поэтому завершить образ стоит элегантным пучком с отделанной стразами заколкой.

Цветочные мотивы

Ткань с цветочным рисунком входит в число наиболее актуальных в сезоне. Поэтому яркое синее платье с розовыми цветами будет отличным выбором. Облегающий крой с V-образным вырезом дополнен отделкой из бисера, которая делает образ милым и трогательным.

Выбирая аксессуары, не стоит бояться ярких красок – насыщенные оттенки лака и броские серьги будут вполне уместны.

Коктейльное платье на выпускной

Чтобы выглядеть как греческая богиня, стоит выбрать коктейльное платье пудрового оттенка. Этот потрясающий открытый наряд отделан белым кружевом так, что бежевая ткань основы кажется невидимой.

Дополнить соблазнительный образ с иллюзией прозрачности стоит золотыми аксессуарами.

Коктейльные платья оттенков фуксии

Розовый и фуксия – лучшие цвета для уверенной в себе молодой девушки. Они не исчезают с подиумов и подходят разной внешности. Вот и это коктейльное платье без рукавов будет выглядеть великолепно.

Прозрачная ткань основы кажется невесомой и легко позволит протанцевать всю ночь. Подчеркнуть сияние розовой отделки помогут золотые аксессуары и блестящий маникюр.

Вечерние платья Jovani

На сегодняшний день Jovani является одним из самых популярных и ярких американских модных брендов во всем мире – вечерние платья Jovani продают более 3000 бутиков в разных точках земного шара.

[vc_posts_grid loop=»size:10|order_by:date|post_type:post|tags:94″ grid_columns_count=»2″ grid_layout=»image|link_post» grid_link_target=»_self» grid_layout_mode=»fitRows» grid_thumb_size=»medium»]


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.