news_plate_jovani-zvezdi.jpg

Вечернее платье Jovani – выбор настоящих звезд!

Знаменитости любят Jovani и любовь эта взаимна. Вечерние платья марки нередко оказывались на красных дорожках, их с удовольствием выбирали для себя и популярные певицы, и известные актрисы, и стильные манекенщицы. Такое доверие ни разу не привело к модной неудаче, напротив, в списки самых изысканных звезд обладательницы таких платьев попадают из года в год. И это совсем неудивительно. Модельеры Jovani стремятся создавать платья, которые будут не менее уникальны, чем примерившая их женщина.

Изысканная привлекательность Jovani

Katie Armiger в вечернем платье Jovani

Кэйти Армигер привлекла внимание всех посетителей Американской Музыкальной Премии, когда показалась на красной дорожке, облаченная в черное вечернее платье Jovani. Отделка кружевом нежного бежевого оттенка и глубокий вырез в сочетании с длиной в пол оказались идеальной комбинацией для женственной фигуры Кэйти. Даже самые строгие критики из мира моды благосклонно отнеслись к платью, которое Армигер дополнила золотистым клатчем и черными украшениями.

Элегантное очарование вечерних платьев

Начинающая звезда кантри-музыки Даниэль Брэдбери уверена, что путь к успеху зависит не только от приятного голоса. Показавшись на одном из мероприятий в элегантном наряде от Jovani, она приковала к себе все взгляды публики. Вечернее платье телесного цвета, расшитое золотыми и серебряными бусинами, отлично подошло бы для выпускного вечера или праздничной вечеринки. Длинный рукав и небольшое декольте добавляют шарма, а длинная шифоновая юбка подчеркивает хрупкую фигуру девушки и прекрасно сочетаются с легкими волнами распущенных волос.

Оригинальный выбор

Звездные сестры, Алекса и Маккензи Вега, стали центром всеобщего внимания, выбрав длинные вечерние платья Jovani. Каждой удалось подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Маккензи выбрала черное вечернее платье с приталенным силуэтом и расшитой золотом горловиной, а Алекса предпочла белое платье без рукавов. Золотые украшения добавили изысканности в ее наряд, а высокая прическа помогла привлечь внимание к лицу, красоту которого выгодно выделил светлый цвет ткани.

Mackenzie and Alexa Vega в вечерних платьях Jovani

Необязательно быть знаменитостью, чтобы выглядеть великолепно. Вечернее или выпускное платье Jovani подойдет для любого типа фигуры, зарядив свою обладательницу уверенностью, достойной появления на красной дорожке среди звезд Голливуда. И неважно, каким именно будет торжественное событие – в таком наряде оно обязательно запомнится надолго.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.