Тренды 2016 от YolanCris: раздельное свадебное платье Crop Top

Укороченный верх был одной из ярких тенденций повседневной моды, а теперь покоряет мир моды свадебной. Такой крой может быть разным, согласно определению укороченным считается топ, не скрывающий талию. Длина варьируется, различаются фактуры и силуэты. Их разнообразие представлено и в коллекции Orchid от Иоланды и Кристины, креативных директоров YolanCris.

Набирающий актуальность тренд подойдет невестам, не склонным к традиционным решениям и мечтающим о чем-то необычном. Вот несколько ярких моделей, представленных на неделе свадебной моды в Барселоне.

Свадебное платье Calabria состоит из двух элементов, выполненных из белоснежной ткани. Укороченный топ оформлен несколькими видами кружева и пришитыми вручную цветами из шелка. Юбка длиной до лодыжек украшена боковыми карманами, а дополнить ее помогают босоножки с вязанным крючком декором от YolanCris. Идеальный образ для свадьбы на природе, где комфорт – обязательное условие.

Для тех, кому нравится богемный стиль, есть свадебное платье Castelao. Создание укороченного топа с длинными рукавами было вдохновлено арабской архитектурой. В данном образе верх очень элегантно открывает лишь небольшую полоску кожи. Он прекрасен в сочетании с юбкой силуэта «русалка», на которой кружевной декор подчеркивает изгибы фигуры.

Потрясающие узоры кружева на топе напоминают о постройках в арабском стиле.

Свадебное платье Berenguer объединяет сразу два последних тренда в мире свадебной моды – укороченный топ и юбку со шлейфом сзади. Оба элемента воплощены в хлопковой ткани белого цвета. Такие стильные, такие разные!

Свадебные платья YolanCris

Дизайнерские свадебные платья YolanCris всегда оказываются в центре внимания — они не просто соответствуют актуальным тенденциям, они создают их, вдохновляя и опережая время.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.