Тренды от Jovani: розовые вечерние платья

Ах, розовый! Милый конфетный цвет, который сопровождает девушек с самого рождения. Этот оптимистический оттенок идеально подходит для поднятия настроения в пасмурный день, но и в солнечную погоду он смотрится великолепно. Особенно популярным он становится весной и этот год – не исключение. Розовый правил балом на показах в Милане, Париже и Нью-Йорке. Представлены были все самые разнообразные оттенки. На показе «Гуччи» розовым было оформлено даже само помещение. Вам ни к чему менять свой интерьер, но соответствовать модному тренду вы вполне сможете: вот восемь вариантов вечернего платья от Jovani.

Открытое вечернее платье А-силуэта с оборками, цвет насыщенной фуксии

Яркая, насыщенная фуксия подчеркивает объем этого платья А-силуэта, что делает этот образ прекрасным выбором для официальных мероприятий. Драматичные волны оборок усиливают впечатление, широкой полосой спускаясь к полу. Открытый верх без бретелей идеально облегает фигуру. Юбка начинается классическим объемом от бедер, что делает силуэт практически универсальным для любого типа фигуры.

Коктейльное платье из крепа, яркий розовый цвет

Яркий розовый оттенок еще никогда не выглядел столь утонченно. Изысканный крой верха придает силуэту «футляр» с треугольным вырезом новый вид. Сексуальные вырезы на спине служат стильным контрастом сдержанной длине юбки. Это коктейльное платье будет удачно смотреться на любом мероприятии, как деловом, так и личном. К тому же, это платье можно взять с собой в отпуск – универсальный дизайн и насыщенный цвет это гарантируют.

Трикотажное выпускное платье с открытыми плечами, цвет румян

Иногда меньше это больше! Изысканный, прямолинейный дизайн притягивает своей соблазнительной простотой. Украшенные бретели на предплечьях и высокий разрез подчеркивают силуэт. Мягкий оттенок румян идеально подходит для весны и придает платью актуальность. Легкий оттенок и трикотажная ткань помогут вам чувствовать себя притягательно даже в жару.

Вечернее платье А-силуэта с расшитым верхом, розовый цвет

Это платье выполнено в розовом цвете, достойном принцессы. Оно очень деликатное и сияющее. Украшенный стразами корсет ярко сияет над юбкой А-силуэта. Когда вы поворачиваетесь спиной, образ становится еще привлекательнее – у платья открытая спинка, украшенная атласными бантами. Все вместе производит просто захватывающее впечатление.

Вечернее платье с эффектным декольте, цвет румян

Это очаровательное платье покоряет эффектом омбре. Прекрасный оттенок румян дополнен вышивкой в разных тонах розового. Облегающий крой впечатляет глубоким V-образным вырезом декольте, спускающимся почти до талии. Накидка сзади придает облегающему силуэту романтичный характер. В этом вечернем платье вы будете сногсшибательны. Открытая спинка придает платью притягательный, элегантный вид.

Вечернее платье силуэта «русалка» с бантом на спине, цвет фуксии

Невозможно не улыбаться, глядя на это платье. Яркий оттенок фуксии, потрясающий силуэт, а этот бант! Это так кокетливо и притягательно, это невероятно стильно, к тому же, бант прекрасно дополняет глубокое декольте. Плотный шелк микадо помогает придать силуэту выразительную структуру драпировками на юбке и банте, а его роскошный глянцевый блеск будет великолепен как в лучах искусственного освещения, так и на солнце.

Выпускное платье с декольте в форме сердца, цвет фуксии

Станьте центром внимания с помощью взрыва цвета! Облегающий фигуру корсет дополнен соблазнительным вырезом в форме сердца, украшенным скромной полупрозрачной вставкой. Выгодный крой делает талию очень стройной. Шелковая тафта подчеркивает каждое движение, делая образ элегантнее. Роскошная верхняя юбка притягивает взгляды, придавая вечернему платью эффектный вид.

Бальное платье с укороченным топом, малиновый цвет

Тюль всегда будет одной из самых актуальных тканей, особенно если речь идет о создании таких вечерних платьев. Множество слоев малинового тюля складываются один на другом, образуя пышную бальную юбку А-силуэта. Пайетки великолепно украшают верх платья, полностью покрывая корсет и создавая эффект омбре благодаря сочетанию белого и розового тонов. Укороченный топ придает образу кокетливое настроение и подчеркивает талию.

Вечерние платья Jovani

С вечерними платьями в разных тонах розового от Jovani вы сможете создать актуальный образ и быть уверенной в себе на все сто процентов!


Проголосуй!

×

Comments are closed.