Тренд от YolanCris: свадебные платья с открытыми плечами

В новой богемной коллекции от YolanCris для сезона 2018 присутствует великолепный тренд, который никого не оставит равнодушным! Это декольте, полностью открывающее плечи – такой крой постепенно завоевывает подиумы всего мира и является одним из самых актуальных.

Для летней церемонии такой роскошный наряд будет идеальным, как и для торжества на пляже, фоном которого будет золотой закат. Крой богемных свадебных платьев вдохновлен фольклорным стилем и цыганскими мотивами семидесятых. Каждый наряд оформлен кружевом и деликатными тканями, прекрасно дополняющими современные очертания силуэта.

Безусловно, свадебное платье с открытыми плечами является одним из наиболее красивых модных предложений в коллекции. Любая поклонница стиля бохо с легкостью сможет найти свой роскошный образ: с асимметричными деталями, женственным вырезом или оригинальными длинными рукавами.

Универсальность этого решения является его дополнительным преимуществом. Вы можете вписать образ с открытыми плечами в любую стилистику церемонии и сочетать его с разными аксессуарами – это обеспечивает вам свободу проявления индивидуальности!

При этом, подобное свадебное платье всегда будет смотреться очень утонченно и нежно. Открытые плечи – трогательная деталь, наполняющая богемный стиль особенной романтикой и гарантированно привлекающая внимание.

Свадебные платья YolanCris

Познакомьтесь с великолепными свадебными платьями от YolanCris, красиво подчеркивающими плечи.


Проголосуй!

×

Comments are closed.