Свадебные украшения для волос от Rosa Clara

Выбор прически становится для многих невест одним из самых непростых решений во время подготовки к свадебной церемонии. Стильные свадебные украшения для прически станут идеальным завершением образа, поэтому не стоит упускать их из внимания и откладывать выбор на финальный этап подготовки. Стилисты Rosa Clara подобрали несколько прекрасных вариантов, представленных в последней коллекции, чтобы облегчить для невест процесс поиска.

Каждое украшение выполнено вручную. Серебристое сияние цветков и бантов, расположенных на заколках, тиарах или ободках, очаровывает, а разнообразие вариантов гарантирует – в коллекции есть идеал каждой невесты.

Изысканный, деликатный акцент для высокой прически – миниатюрные цветы. Прекрасно, не правда ли?

Если вам нравится крупный и выразительный цветочный узор, это украшение гармонично впишется в ваш свадебный образ. Смотрится очень элегантно!

Неважно, планируете ли вы сделать высокий пучок или создать романтичные струящиеся локоны, такие свадебные украшения для волос смотрятся достаточно универсально и позволяют дополнить любой вариант укладки.

Если вы планируете сделать высокий пучок в классическом стиле, вам подойдет изящный ободок для него. Это прекрасное украшение, которое можно будет использовать и потом, для других торжественных моментов.

Свадебные платья Rosa Clara

Стильные и элегантные свадебные платья от Rosa Clara составляют идеальный дуэт с любыми аксессуарами бренда. Ваш свадебный образ будет прекрасным и незабываемым.


3 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.