Свадебные платья YolanCris для цветочного вдохновения

Существует высказывание «Земля улыбается цветами» и, кажется, свадьба на природе будет лучшим местом, способным объединить цветы и улыбки. Церемонию, вдохновленную ботаникой, можно провести в оранжерее, где так легко создать незабываемую атмосферу, наполненную романтикой.

Несколько советов от YolanCris помогут идеально объединить свадебные платья с растительными мотивами в декоре или крое, и цветочное оформление торжества.

Актуальный дизайн свадебных платьев воплощен в изысканном кружеве, шелковом тюле и цветочных аппликациях, которые могут быть выполнены в разных цветах от зеленого до лилового. Под оттенок платья легко будет подобрать запоминающийся декор.

Свадебное платье «Viladomat» создано из тюля и кружева и декорировано небольшими цветочными букетами, выполненными в зеленых и белых тонах. К такому образу подойдет лаконичное оформление зелеными листьями.

Открытое свадебное платье «Badia» по всей лине покрыто элегантными аппликациями в виде белых цветов с зелеными листьями. Для такого образа стоит подобрать максимально изысканную обстановку – старинная оранжерея в классическом стиле подойдет идеально.

Изящное свадебное платье «Roure» без бретелей декорировано объемными лиловыми цветами и нежным кружевом. Такой романтичный образ лучше всего повторить в украшении торта и букетах, украшающих зал для церемонии.

Короткое свадебное платье «Frida» легкими волнами спускается по фигуре.Белые бутоны цветов из ткани, повторяющиеся по всему лифу, стоит поддержать светлым оформлением праздника.

Наконец, самый изящный образ с разноцветными цветочными аппликациями прекрасно подойдет для свадьбы с романтичным оформлением в розовых и лиловых тонах.

Свадебные платья YolanCris

Свадебные платья от YolanCris всегда достойны быть настоящим источником вдохновения — их отличают особенный стиль и удивительная элегантность в каждой детали.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.