Свадебные платья в викторианском стиле от YolanCris

Коллекция свадебных платьев Orchid от YolanCris заслуживает внимания и детального анализа, который поможет разобраться в лучших модных тенденциях 2016 года.

Одним из наиболее выразительных и ярких дизайнерских решений, преображающих современный мир свадебной моды, стал тренд на викторианский стиль свадебных платьев. Это декольте, украшенные объемными воланами, пышные рукава, облегающие воротники, украшенные кружевом высочайшего качества, и другие детали. А что насчет свадебных аксессуаров? Самым необычным решением станет накидка – обязательная деталь для самых стильных невест. В коллекции они представлены в разных вариантах из тюля и кружева. Это очень женственный и сдержанный способ дополнить наряд. Вот несколько самых интересных образов, смело воплощающих викторианскую стилистику.

Свадебное платье Olesa дополнено актуальной накидкой модели 807 из кружева шантильи.

Свадебный образ будет особенно элегантным и женственным благодаря топу, скрывающему руки на три четверти и образующему высокий воротник.

Накидки из фактурного тюля делают образ оригинальным и элегантным, при этом не слишком отвлекая внимание от кроя самого свадебного платья.

Асимметричные детали свадебных платьев с пышными рукавами из полупрозрачной газовой ткани и воланами напоминают об Англии девятнадцатого века, но сохраняют и современный вид.

Свадебное платье Atocha соединяет два разных стиля в одном. Богемное настроение дополняется романтичным характером кружевной накидки с высоким воротником.

Свадебное платье Alameda дополнено пышными длинными рукавами, высоким воротником и вышивкой жемчугом и серебристой нитью. Многослойная юбка смотрится очень романтично благодаря полосам серебристых пайеток.

Свадебное платье Francoli с романтичными длинными рукавами и многослойной юбкой из тюля покоряет верхом с кроем в стиле блузы, вручную декорированной разными видами кружева, тюля и органзы. Высокий воротник придает изысканный и нежный характер этому стильному свадебному образу.

Свадебные платья YolanCris

Потрясающие свадебные платья YolanCris объединяют в себе лучшие детали разных стилей и разных эпох, впечатляя и очаровывая изысканной красотой и яркой индивидуальностью.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.