Свадебные платья в стиле ампир от Nicole Spose

Свадебное платье в стиле ампир – одно из самых элегантных и стильных. Этот крой отличает завышенная линия талии, начинающаяся прямо под лифом.

Это идеальное решение для девушек, у которых нет выделенной талии, тех, кто не может похвастаться выдающимся бюстом или наоборот, тех, кто хочет его подчеркнуть.

Чтобы подчеркнуть женственность образа, можно использовать драпировки из тонкой ткани, декор из полупрозрачных вставок или создать необычный шлейф.

Такой силуэт становится особенно красивым, если его украшают драпировки на юбке или объемные складки ткани. Это помогает сделать фигуру более хрупкой и стройной.

Если невесте хочется акцентировать декольте, стоит выбрать модель с декором по лифу. Детали привлекут внимание именно к верху фигуры. Хорошим решением также будут платья с необычной формой декольте или полупрозрачными вставками.

Свадебное платье с силуэтом ампир подходит невестам с разным телосложением. Девушки миниатюрного роста будут смотреться элегантно, очень худенькие невесты смогут сделать образ женственнее и соблазнительные, а те, кто отличается выразительными формами, сможет чувствовать себя комфортнее, не акцентируя возможные недостатки.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.