Свадебные платья-трансформеры от Nicole Spose

Свадебное платье-трансформер может быть идеальным решением для невест, которые не хотели бы переодеваться во время церемонии, но и отказываться от разных образов не планируют.

К примеру, когда вы хотите добиться более строгого и торжественного вида для официальной части, а для вечеринки вам хотелось бы создать более беззаботный образ, платье-трансформер отлично подойдет.

Это прекрасный выбор для всех, кто мечтает о современном и стильном образе, наполненном элегантностью и при этом комфортном. Свадебное платье-трансформер может менять длину, пышность или прозрачность деталей.

Вариант первый – изменения в объеме юбки. Вы можете сочетать в одном образе невероятно чувственную юбку, облегающую фигуру, и невероятно пышную юбку из многослойной органзы или фатина. Пышный верх можно будет легко снять, как только вам захочется.

Второй вариант касается изменений в области декольте. Невеста может изменить вид верхней части свадебного платья с помощью болеро из полупрозрачной или плотной ткани.

Наконец, особенный вариант, впечатляющий и необычный – двойное платье. Верхний слой ткани преображает и декольте и юбку, при этом, он все равно легко и быстро снимается, преображая весь вид.

Свадебные платья-трансформеры подходят для самого разного типа фигуры. Девушки с очень женственными изгибами и тонкой талией могут позволить себе самый облегающий крой, который дополняется пышным низом, а те, кто не хочет так подчеркивать силуэт, могут выбрать варианты с разным верхом.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.