Свадебные платья с длинным рукавом от Rosa Clara

Мечтаете о свадебном платье с длинным рукавом? Существует такое огромное количество разнообразных образов, что сомневаться и раздумывать вполне нормально. Возможно, вам идеально подойдет именно такая деталь, как длинные рукава.

В этом сезоне длинный рукав является одной из самых модных деталей. Вы можете найти платье с таким верхом как для летней, так и для зимней свадьбы – и в нем вы гарантированно будете самой стильной невестой. Вот подборка свадебных платьев с длинным рукавом от Rosa Clara.

Свадебное платье Pavel в богемном стиле сочетает корсет с укороченной накидкой, оформленной деликатным кружевом.

Красивейшее свадебное платье Penumbra впечатляет расшитым кружевом корсетом с глубоким V-образным декольте и объемными рукавами из шифона.

Свадебное платье Pesaro притягивает взгляд высоким вырезом под горло и рукавами длиной в три четверти, дополненными оборками. Чтобы сделать образ еще более интересным, спинка дополнена смелым вырезом.

У свадебного платья Pradera такие же рукава, но в данном образе лиф дополнен соблазнительным V-образным вырезом и чувственным разрезом по подолу. Какой вариант кажется вам более удачным?

Свадебное платье Petra отличается кружевным верхом с гипюром, впечатляющим иллюзией прозрачности. Рукава также сделаны из кружева и дополнены красивыми манжетами на пуговицах.

Свадебное платье Pastora оформлено красивым, нежным кружевом, создающим иллюзию прозрачности по корсету и рукавам. Это удивительное платье!

Свадебное платье Paisaje из креп-жоржета дополнено деликатными рукавами из той же ткани. Выполненная вручную вышивка делает наряд настоящей жемчужиной коллекции.

Свадебные платья Rosa Clara

Еще больше удивительных свадебных образов от Rosa Clara вы найдете в широком ассортименте салона «Виктория».


Проголосуй!

×

Comments are closed.