Свадебные платья Rosa Clara для зимней свадьбы

Впереди – летний сезон, но есть и невесты, которые мечтают о церемонии исключительно в зимнюю погоду. В таком случае подготовку не стоит откладывать надолго – даже зимнюю свадьбу можно планировать прямо сейчас. Чтобы выбор платья не стал сложной задачей, стоит прислушаться к советам дизайнеров Rosa Clara. По их мнению, лучшим выбором будет свадебное платье с длинным рукавом, комфортное и притягательное. В коллекциях Rosa Clara есть несколько таких образов, романтичных, стильных и подходящих для любой погоды.

Свадебное платье Saigon из коллекции 2015 отличается элегантным вырезом лодочкой, рукавом длиной в три четверти и вырезом V-образной формы на спине. Глянцевый блеск шелка микадо прекрасно подчеркивает холодную атмосферу зимнего сезона.

Свадебное платье модели Sal из коллекции Rosa Clara 2015 прямого кроя акцентирует тонкую талию широким поясом с бантом, скрывая верх фигуры лифом с высоким вырезом и длинными рукавами прямого кроя. Прекрасный выбор для демократичной церемонии наступающей зимы.

Свадебное платье Segovia с закрытым верхом с рукавами длиной в три четверти облегает фигуру А-силуэтом. Очарование роскошной шелковой юбки подчеркнуто шикарным шлейфом сзади, а пояс с пышным бантом великолепно акцентирует хрупкость талии.

Свадебное платье модели Sidon из последней коллекции романтично обрисовывает фигуру прямым кроем в ретро стиле. Закрытый спереди лиф гармонично сочетается со спинкой, декорированной вставкой, создающей иллюзию прозрачности. Геометрический рисунок по вставке делает образ оригинальнее, а классический шлейф привносит в атмосферу ноты изысканной торжественности.

Наконец, свадебное платье модели Silvana, декорированное нежным кружевом шантильи по декольте и длинным рукавам. Низ платья выполнен из многослойного тюля разной длины, спускающегося сзади в небольшой шлейф, идеальный для церемонии в любой месяц года.

Свадебные платья Rosa Clara

Выбрать идеальное свадебное платье для церемонии в любой сезон поможет потрясающий ассортимент образов от Rosa Clara в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.