Свадебные платья Rosa Clara на осень/зиму

Наступила осень, а вместе с ней начался сезон свадебных платьев с длинным рукавом или рукавом в три четверти, а также выполненных из плотной ткани. Планируете торжество в холодное время года? Что ж, эти образы подобраны специально для вас – они идеально подойдут для прохладной погоды. Возможно, они станут вдохновением в ваших поисках.

Прохладная погода не означает, что вам нужно выбирать что-то максимально закрытое. В особенный день вас будут так переполнять эмоции, что вы просто не сможете замерзнуть. Кроме того, и торжественная часть, и вечеринка после обычно проводятся в закрытых помещениях, так что холод не станет серьезной проблемой. Ничто не должно помешать тому, чтобы вы выбрали платье своей мечты!

Например, таким платьем может стать модель Parma – это наряд, воплощенный в крепе, универсальном материале для любого времени года. Рукава и область декольте оформлены прозрачным тюлем и гипюрными аппликациями с растительными мотивами.

Еще одно прекрасное решение – свадебное платье Paolo. Это модель, воплощенная в крепе, с элегантным верхом и чувственным разрезом на юбке. Длинные рукава делают платье подходящим для самой холодной погоды.

Модель Atenea из коллекции 2018 кажется простой лишь на первый взгляд. Только посмотрите на эти рукава! Это тот случай, когда лаконичность становится самым выигрышным решением. Невозможно не влюбиться в этот наряд!

Свадебное платье Aster впечатлит всех. Оно создано из плотной ткани и притягивает внимание вырезом на спинке. К тому же, у наряда великолепный съемный шлейф – вам будет удобнее танцевать весь вечер!

Свадебное платье Anouk это воплощение утонченности и элегантности. Наряд украшен кружевом по корсету, а юбка выполнена из органзы. По-настоящему уникальный выбор!

Наконец, свадебное платье Adalia. Это великолепное платье, которое впечатляет кружевной отделкой. Дизайнеры Rosa Clara умеют использовать инновации и данный наряд становится настоящей жемчужиной новой коллекции!

Свадебные платья Rosa Clara

Познакомьтесь с великолепными свадебными платьями Rosa Clara, идеальными для осенней или зимней церемонии.


1 голосов, оценка: 4,00 из 5
×

Comments are closed.