Свадебные платья для демократичной церемонии

Демократичная гражданская регистрация, в отличие от торжественной и традиционной церемонии с венчанием, предполагает более свободный стиль. Невеста может выбрать не менее роскошное платье, просто ее выбор не будет ограничен установленными правилами. Что же выбрать? Длинное или короткое свадебное платье? С фатой? А может, вовсе подобрать вечерний наряд?

Если вы планируете религиозную церемонию, вам нужно будет учитывать традиции – закрытый верх и длинная юбка являются основными элементами такого образа. Для демократичной гражданской свадьбы выбор будет менее ограничен. Вы можете выбирать все, что нравится вам, любое свадебное платье из самой смелой мечты. Не сдерживайте себя!

Некоторым кажется, что роскошный образ подходит только для традиционного праздника. Это не так. Даже самая скромная гражданская церемония может стать поводом для выбора неповторимого свадебного платья – ведь это один из самых важных дней в вашей жизни. Вспомните, как мечтали о свадьбе, примеряя в детстве мамины платья! Время вспомнить о всех своих мечтах!

Гражданская церемония может проводиться в самых разных декорациях, от классического отделения ЗАГС до пляжа. Так что вы можете выбрать элегантное свадебное платье, короткое свадебное платье, длинное, чувственное, эксцентричное, яркое, необычное – выбор может стать любым. Скажите да оригинальным оттенкам и текстурам, не бойтесь нетрадиционного кроя.

В то же время, не стоит забывать, что это праздник, так что если вам хочется предельно простого платья, возможно, стоит подумать об образе лучше. А если вам не хочется ничего необычного, выбирайте традиционный наряд.

Романтичные, нежные, расшитые кружевом или украшенные стразами – никакой из вариантов не будет неправильным. Отсутствие необходимости соблюдать традиции венчания позволяет без особых затруднений выбирать декольте – вы можете решиться на смелый вырез или открытые плечи. Главное, чтобы вам было комфортно и вы были в гармонии с собой.

На самом деле, не столь важно, будет ли ваше свадебное платье кокетливым, минималистичным, романтичным или экстравагантным. Важно просто подчеркнуть свою элегантность и с уважением подходить к образу невесты. Дело не в традициях или правилах, дело в стиле и хорошем вкусе!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.