Свадебные и вечерние платья Rosa Clara для зимней свадьбы

Каждый сезон года накладывает определенные ограничения на выбор свадебного или вечернего платья. Модные эксперты Rosa Clara решили учесть их все и предложить несколько идеальных решений для праздника, который состоится в холодное время — с ноября до марта.

Свадьбы в зимнюю пору набирают популярность – декабрь становится таким же актуальным месяцем для церемонии, как и летние. Поэтому невеста, следящая за тенденциями, может выбрать именно зимнюю церемонию – тем прекраснее будет медовый месяц в тропической стране!

Свадебное платье Saigon из коллекции 2015 с рукавом длиной в три четверти и элегантным вырезом «лодочкой» красиво облегает фигуру А-силуэтом с вырезом V-образной формы на спине. Для более комфортного образа стоит дополнить этот изящный образ с заниженной линией талии небольшими перчатками, которые подчеркнут стиль невесты и помогут сохранить тепло.

Удивительно изящное свадебное платье Sal с полупрозрачными рукавами и узнаваемым бантом в стиле Rosa Clara очарует всех. Струящееся по фигуре платье выполнено из креп-жоржетта, который будет великолепно смотреться при каждом движении. При этом, крой подходит и для расслабленной вечеринки после торжественной части церемонии.

Свадебное платье Sidon тоже смотрится вполне уместно для зимней церемонии благодаря длинным рукавам и закрытому верху с вырезом, оформленным расшитым тюлем, на спинке. Юбка из шелкового шифона и вертикальная полоса декоративных пуговиц, спускающаяся сзади до уровня талии, дополняют образ.

Невеста, предпочитающая классический стиль, должна обратить внимание на свадебное платье Silvana, расшитое вышивкой и декорированное кружевом шантильи. Платье А-силуэта смотрится очень романтично, особенно в области скрытого кружевной тканью округлого выреза сзади.

Не менее потрясающие платья есть и в коллекции вечерних и коктейльных нарядов Rosa Clara. К примеру, модель 8T229, выполненная из тюля и стразов. Это универсальный образ, который подойдет для гостьи вечера или матери невесты. Диагональные полосы вышивки из пайеток позволяют создать стройный силуэт, который будет смотреться действительно роскошно!

Вечернее платье модели 8T230 захватывает дух – оно будто бы соткано из сверкания вышивки. Легкая юбка из шифона и струящийся силуэт складываются в идеальное сочетание.

Стильный и утонченный образ создает комплект из трех элементов – топа, жакета и юбки. Модель 8T333, расшитая сияющим бисером, прекрасно подойдет для свадьбы в самом торжественном стиле. Это экстравагантный и роскошный вариант!

Наконец, модель 8T241, закрытое платье с юбкой из тюля и верхом, покрытым вышивкой. Такой вечерний образ смотрится женственно и мило, он достаточно универсален и подойдет гостье любого возраста.

Свадебные платья Rosa Clara

Утонченные образы испанской марки Rosa Clara великолепны круглый год. Идеальные решения как для зимнего торжества, так и для церемонии в летнюю жару, можно найти в коллекциях, представленных в салоне «Виктория»!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.